22-00 27.06.14+72 часа (6-е погибших за Украину)

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9104
22-00 27.06.14+72 часа (6-е погибших за Украину)

Именно в это время истекает срок перемирия на Украине...Осталось совсем немного времени как и вариантов :
1.План А - выполнение требований о разоружении боевиков
2.План Б - это война до победного
3.Продление срока перемирия для ведения дальнейших переговоров.
Я считаю что это дата гораздо важнее всех дат ожидаемого конца света, падения астероидов и тому подобного...
Лично я жду мира, не хочется слышать сводки про убитых и раненых, беженцах..
Эти полтора дня что остались очень важны для всех нас. Да будет МИР.
 
Останнє редагування:
Твои слова да Богу в уши.
Нам нужен только мир.
 
Путлеру мир не выгоден. Ему выгоден конфликт ради самого конфликта.
 
Я думаю, что террористам надо дать еще один шанс и время подумать, для чего необходимо продлить перемирие до 24 августа.
 
1.План А - выполнение требований о разоружении боевиков
Ха-ха-ха!


2.План Б - это война до победного
желаю удачи нашим военным!


3.Продление срока перемирия для ведения дальнейших переговоров.
тогда Пороха на вилы!
 
Слышал от друзей военных, что неделя была дана для разработки плана накрытия сепаров в течении 2-3 дней.
 
насколько я понимаю и вижу все как было так и осталось,перемирие было только на словах.
 
Слышал от друзей военных, что неделя была дана для разработки плана накрытия сепаров в течении 2-3 дней.

Вот это было бы замечательно:клас:

насколько я понимаю и вижу все как было так и осталось,перемирие было только на словах.

Перемирие было одностороннее.
 
Слышал от друзей военных, что неделя была дана для разработки плана накрытия сепаров в течении 2-3 дней.

так же я слышал, что это время, очень качественно использовали время сепараты, получили подкрепление из росии, получили новое вооружение (танки, БТРы)... перегруппировались и укрепились...

насколько я понимаю и вижу все как было так и осталось,перемирие было только на словах.

та неее, наши военные только отстреливались в ответ, если на них совершали нападения.
 
Есть слабая надежда на пункт А, но скорее всего будет пункт Б, надеюсь хоть грамотно все сделают и по-быстрому...

PS Если бутет 3-ий пункт, то Порох приравняется к Яныку
 
Слышал от друзей военных, что неделя была дана для разработки плана накрытия сепаров в течении 2-3 дней.

Если б это было так, то была б информация о значительном перемещении войск и накоплении техники для штурма. Но все тихо. Поэтому - вряд ли((
 
Если б это было так, то была б информация о значительном перемещении войск и накоплении техники для штурма. Но все тихо. Поэтому - вряд ли((

Создаются мобильные группы для зачистки;)
 
Я думаю, тижднь потрібен був для підписання Угоди про Асоціацію. Порошенко вибив козиря із рук ВВХ. Після цього їх будуь їбошити ще більш жорстко.
 
Я думаю, тижднь потрібен був для підписання Угоди про Асоціацію. Порошенко вибив козиря із рук ВВХ. Після цього їх будуь їбошити ще більш жорстко.

От это грамотно. "ВВХ" и никто не спутает с внутренним валовым продуктом :D
 
если это перимирие, что ж тогда война?
 
если это перимирие, что ж тогда война?

А война это это. Зреть в корень
5200508001023129069.jpg
 
Слышал от друзей военных, что неделя была дана для разработки плана накрытия сепаров в течении 2-3 дней.
було б чудово

2.План Б - это война до победного
бажаю найшвидкішого допобєдного
 
Яке продовження перемир'я? Наші хлопці хоч так, хоч так гинуть. Так під час активної фази хоч територію відвойовують!
 
Назад
Зверху Знизу