Исповедь сотрудника ФСБ

Статус: Offline
Реєстрація: 21.11.2006
Повідом.: 18480
Исповедь сотрудника ФСБ

Как это, для чего критики? Вот, я например, рад бы не читать всё это, да служба не позволяет. Будь добр - сиди, читай и участвуй, чуть ли не круглые сутки. Работа у меня такая - сайты мониторить (тьфу, слово-то какое гадкое, новоязовское). У меня, кроме этого, ещё 17 высокорейтинговых сайтов разной тематики. Хорошо хотя бы такой сайт достался, а то некоторым ребятам-сослуживцам достались сайты с форумами молодых мамочек и подобная хрень. А никуда не денешься: приказ – есть приказ. Точнее-то сказать, выбор тематики сайтов был распределён по жребию, а то когда полковник предложил выбирать самостоятельно из 367 намеченных ресурсов, то все, разумеется, кинулись столбить сайты с техникой, рыбалкой-охотой и эротику. Короче, чисто Сухаревская конференция, с тем только отличием, что нарушать принятую впоследствии на ней конвенцию, как приснопамятный Паниковский, никто не собирается. Получай через свой же служебный спецсервер с соответствующей прогой подменные (фиктивные) IP-адреса, имитирующие работу «из глубинки», и – вперёд. Регистрируйся, присматривайся, вникай, участвуй, комментируй, инициируй и поддерживай жаркие дискуссии на злободневные темы (межнациональная вражда, межрелигиозная вражда, антигосударственные «оппозиционные» настроения и т.д. – 24 пункта инструкции), перелогинивайся периодически раз в 1,5-2 года и проч. рутина. Вот, такая у меня работа. Как это у вас, у интернетчиков? А! Во! «Путлеровская быдлопортянка». ПотОм – анализ, выводы и меры по ликвидации точек экстремизма и социальной напряженности агрессии в обществе, вплоть до конкретных людей. Не в прямом, конечно, смысле «ликвидация». А то подумаете всякие глупости. Но, это уже не мой участок.
karabanov


...

(без коментариев)
(но ХФ напомнило)

:іржач::іржач::іржач:
 
Почти так.
Только по ключевім словам и фразам.
 
это какая то школота сочинила?
 
вполне реально.у них излюбленный метод выявление это правокация.типо,я свой давайте мочить этих за то что они имеют длинные мочки на ушах.тут весь экстремиски настроенный контингент и проявляет себя
 
Редкой хуиты писанина.
 
Не верю что прямо таки все сайты мониторят. Нафиг мониторить женский форум для беременных или форумы с узкой направленностью?
Думаю мониторят ЖЖ - блоги опозиции, форумы политические, некоторые группы вконтакте, закрытые сайты какие-нибудь...
 
:рл: В СБУ, безусловно, школота работает. Но не да такой же степени:) Сайты мониторить пля.... Официальный запрос хостеру на доступ к БД и запрос на выборку по ключевым словам.:) И ты и ребята сослуживцы - безработные

Не верю что прямо таки все сайты мониторят. Нафиг мониторить женский форум для беременных или форумы с узкой направленностью?
Думаю мониторят ЖЖ - блоги опозиции, форумы политические, некоторые группы вконтакте, закрытые сайты какие-нибудь...
Неа;)
 
смерть ментам поршивым!
 
смерть ментам поршивым!

Аааааа! Зачем такое написал??!!

1294313427_bd7bb33a1c.gif
 
https://www.google.com/#q=intitle:форум - найдено 10 миллиардов страниц в титле которых есть слово "форум". Разделим это на 1000-10000 чтобы получить кол-во сайтов. Итого имеем от 1-10 миллион форумов. ФСБ способно мониторить хотя бы 1 миллион форумов? Ну ну :)

Или под понятием мониторят - забирают всё это rss ом на сервер и ищут слова жопа бомба и "Путин"? Так автор пишет "Регистрируйся, вникай, участвуй, комментируй"...
Если 1 человек мониторит 17 форумов. Сколько надо людей чтобы мониторить все форумы рунета?
 
https://www.google.com/#q=intitle:форум - найдено 10 миллиардов страниц в титле которых есть слово "форум". Разделим это на 1000-10000 чтобы получить кол-во сайтов. Итого имеем от 1-10 миллион форумов. ФСБ способно мониторить хотя бы 1 миллион форумов? Ну ну :)

Проще всё. Базы, рейтинги, фильтры,приоритеты. Мамочки никому не интересны.
 
Мусора - пидарасы, так им и надо. :ги:
 
Не Глеб ли Деркулов раскололся?
 
статья полный бред, у них что нет работы, кроме как общаться на разных форумах? особенно смешно про форумы о рыбалке и эротику :рл: Я думаю у них есть определенные наводки на конкретных людей и общественные организации, крупных опозиционных блогеров, "читаются" известные опозиционеры, крупные форумы о политике, мониторятся потенциальные террористы, их переписка, по каким сайтам ходят, короче разрабатывают определенных лиц, а не просто так общаются где попало, на форуме о рыбалке в ожидании когда какой то рыбак захочет бомбу в метро рвануть.
 
Мамочки никому не интересны.
Так я это и написал. А ты ответил "Неа"...

Пусть мониторят. Может и это сообщение прочитают...

Уважаемые милиционеры, работники СБУ, и др. работники МВД. Мы знаем что ваша работа очень трудна, а зарплата не очень высокая. Наверно именно это заставляет некоторых из вас немножко нарушать закон - "быть на подхвате у коммерсантов".
Администрация форума не против выявления террористов, бандитов и т.п. Даже ай-пи человека который украл телефон за 100 грн и продает его на ХФ - с радостью вам отдаст. Но ваши просьбы удалить с форума негативный отзыв о какой либо фирме или организации из раздела BlackList, дать ай-пи автора темы, считает неприемлемым и недопустимым.
После получения "вказiвки"/"просьби" удалить с форума тему, или дать ай-пи автора, который никаким образом не касается вашей работы, - об этом сразу будет написано на сайт. Наш сайт обеспечивает 30 миллионов показов в месяц, способен осуществлять рассылку на 470 тыс. емейлов за несколько минут. Кроме этого обязательно будет написано официальное заявление в милицию/СБУ с просьбой выяснить действительно ли сотрудники милиции/СБУ выполняют свои обязанности, или это "подработка". Мы не забудем позвонит по Киевским телефонам указанным на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Напишем об этой ситуации на другие форумы, интернет издания, свяжемся со СМИ, дадим интервью... и т.п.


Спасибо за понимание.


Администрация ХФ

---
Это сообщение будет висеть важным в разделе блеклист
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=31358664#post31358664
 
Не верю что прямо таки все сайты мониторят. Нафиг мониторить женский форум для беременных или форумы с узкой направленностью?
Думаю мониторят ЖЖ - блоги опозиции, форумы политические, некоторые группы вконтакте, закрытые сайты какие-нибудь...

Тем более вы слышали как менты разговаривают? Тут слишком высокохудожественный текст..
 
Назад
Зверху Знизу