А чем вы занимались в детстве?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.09.2012
Повідом.: 141
А чем вы занимались в детстве?

Просто стало интересно,как другие отдыхали,розвлекались,ну там типо первая любовь...и так далее :пиво:
 
Останнє редагування:
Денди, сега:)велосипед и футбол
 
ононизм
 
Я жил в СССР. У меня были деревянные и чугунные игрушки. Это не шутка.
 
велосипед, приставка, книги, скейт, различные игры на улице - казаки-разбойники, прятки и прочее... ну как у всех.
 
Тю, я не помню что я делала месяц назад, а ты про детство :)
В машинки играла наверно, в резиночки прыгала и на Сеге шпилила :)
 
то шо и зараз, тока зараз более осмыслено
 
Cобачищу воспитывал
Спорт
 
это для задротов , вот у нас были настоящие войнушки, с киданием друг в друга, щебёнки, грязи, овощей и фруктов с огорода. были и головы разбиты и ссадины, всё было.

ага, я о чем и говорю, современность превратила детей в задротов, я ниразу не видел их за игрой в войнушки во дворе
 
Войнушки, взрывпакеты, порох, селитра и т.д. ... Рогатки, скобочники, чпокалки (и такое было), первый пистолет... граната... потом тёлки и водка... да как и у всех моих знакомых... только они сейчас почти все сидят :іржач:
 
это для задротов , вот у нас были настоящие войнушки, с киданием друг в друга, щебёнки, грязи, овощей и фруктов с огорода. были и головы разбиты и ссадины, всё было.

Да...Было и такое..Та и щяс бывает,когда с друзьями к бабушке приеду )))
 
Резиночки, лестнам, казаки-разбойники, бутылочка, драки и разборки на районе...потом первая сигарета, а потом... лучше не говорить, что было потом...
 
Назад
Зверху Знизу