Серая уточка или как должна выглядеть женщина

Женщина должна быть серой уточкой?

  • Нет она должна быть эффектной

    Голосів: 108 49.1%
  • Я б и паранжу на нее надел

    Голосів: 15 6.8%
  • Я женщина и думаю что главное практичность

    Голосів: 40 18.2%
  • ТСЕ

    Голосів: 14 6.4%
  • Мне пофигу пусть одеваются как хотят

    Голосів: 43 19.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    220
Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2006
Повідом.: 7728
Серая уточка или как должна выглядеть женщина

Вобщем как то зацепились мы с приятелями за внешний вид женщины, один сказал что "женщина должна выглядеть эффектно что бы ее хотелось, каблучечки, стрижечка, сисечки и т.д."
На что получил возражение "Что в природе самцы все разукрашенные а самки серые уточки ,воспитывают потомство и все такое. Женщина должна быть хозяйкой серой уточкой"

Мое мнение склоняется к первому варианту - женщина должна выглядеть красиво, во первых самому на нее приятно смотреть, это возбуждает желание, опять же с ней приятно и не стыдно куда либо выйти. Я не говорю что надо закачать силиконом нацепить юбку мини и выглядеть аки шлюха, не надо утрировать и переворачивать, но она должна выглядеть так что бы приятно было на нее смотреть.
 
Вам что, шашечки или ехать? Природа мудра.
 
женщина никому ничего не должна.Прежде всего ,ухаживать за собой это нормально ка мужчине так и женщине.
 
Дык, есть такое понятие: сексуальность целомудрия, серое, но с ним хочется состарится. Каблучёчки\сисечки\макияж - хочется вдуть, не более.:)
 
а дома она тоже должна быть при параде, а с утра?
 
женщина должна быть все время разной, даже самая писаная красавица надоест рано или поздно, если день сурка в постели будет
 
Вобщем как то зацепились мы с приятелями за внешний вид женщины, один сказал что "женщина должна выглядеть эффектно что бы ее хотелось, каблучечки, стрижечка, сисечки и т.д."
На что получил возражение "Что в природе самцы все разукрашенные а самки серые уточки ,воспитывают потомство и все такое. Женщина должна быть хозяйкой серой уточкой"

Мое мнение склоняется к первому варианту - женщина должна выглядеть красиво, во первых самому на нее приятно смотреть, это возбуждает желание, опять же с ней приятно и не стыдно куда либо выйти. Я не говорю что надо закачать силиконом нацепить юбку мини и выглядеть аки шлюха, не надо утрировать и переворачивать, но она должна выглядеть так что бы приятно было на нее смотреть.
А потом мужчина скажет меркантильная сука, если сама не заработала на свою красивую внешность. А если сама заработала все равно сука, потому что она же не зря старалась чтобы себя дороже продать, тратя большие суммы из собственного кармана, чтобы вы на нее обратили внимание.
Сначала клюете на гламурных кукл, а потом плачетесь что им нужны от вас деньги. Сами виноваты. При том что сами редко очень хорошо выглядите.
 
Дык, есть такое понятие: сексуальность целомудрия, серое, но с ним хочется состарится. Каблучёчки\сисечки\макияж - хочется вдуть, не более.:)

Угу, тоесть с одной старишься а другой вдуваешь, я прально понимаю?
 
эффектность заканчивается у большинства довольно быстро. У остальных - чуть попозже...вкладывать в скоропортящийся актив - глупо. Всеже нуно чтоб на первый план выходили практичные вещи.
 
Вот мне не нра в первом варианте слово дожна.

Я бы поставила по желанию. Хочет она быть эффектной, чувствует в этом потребность- пусть будет, а не хочет или же и на ее серенькоутиность находится селезневый спрос - то пусть остается как есть.

Все таки работать над собой ради спроса чревато потом забиванием на себя же после того как спрос был удовлетворен. Отсюда и коровы после родов и другие халаты с бигудями.

Самомотивация во главе угла в этом нелегком деле - превращении из серой утки в прекрасного лебедя.
 
а дома она тоже должна быть при параде, а с утра?

А почему нет?
Я ж не говорю что накрашенная, но красиво одета обязательно, красивое нижнее белье, а не панталоны, красивая пижамка/пеньюар а на растянутая футболка которую просто жаль выкинуть.
 
эффектность заканчивается у большинства довольно быстро. У остальных - чуть попозже...вкладывать деньги в скоропортящийся актив - глупо.

видно вы не знакомы с современными технологиями
 
эффектность заканчивается у большинства довольно быстро. У остальных - чуть попозже...вкладывать деньги в скоропортящийся актив - глупо.

Гм, не понял если чесно.
Это из разряда - кирпичем по башке и еби пока тепленькая?
 
А почему нет?
Я ж не говорю что накрашенная, но красиво одета обязательно, красивое нижнее белье, а не панталоны, красивая пижамка/пеньюар а на растянутая футболка которую просто жаль выкинуть.

одежда - да...спасибо, что хоть макияж не обязателен...
 
А почему нет?
Я ж не говорю что накрашенная, но красиво одета обязательно, красивое нижнее белье, а не панталоны, красивая пижамка/пеньюар а на растянутая футболка которую просто жаль выкинуть.
в чем ты дома одет,что ты сделал для того,чтоб тебя хотела женщина?
 
Назад
Зверху Знизу