Нужны ли юристы в "Юридическом"?

Нужны ли здесь юристы?

  • Да, нужны!

    Голосів: 7 100.0%
  • Нет, не нужны.

    Голосів: 0 0.0%
  • ТСЕ...

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    7
Вот смотрю я на весь этот балаган за последнее время и думаю, почему так балаганно?
Да, это форум, а не кабинет юриста, значит отписываться могут все желающие. И юрист вправе отписаться так, как он считает уместным...
И тут же возникает вопрос: а нужны ли в Юридическом разделе профессиональные юристы (адвокаты)? Не все же заходят сюда с целью получения коммерческой выгоды.
Кто что думает по этому поводу?
Юристы категорически не нужны. еюа и Well-99 вполне успешно перекрывают всю ветку. Один профсоюзом и идиотизмом, а второй профсоюзом не пользуется...
 
Юристы категорически не нужны. еюа и Well-99 вполне успешно перекрывают всю ветку. Один профсоюзом и идиотизмом, а второй профсоюзом не пользуется...

Да, ЕЮА тут прописался, чудит, мудрит, ссылки вставляет, раздаёт направо и налево обещания подумать над вопросом ТСа. И пропадает, по профсоюзно-охранной линии... Хотя каким боком тема про профсоюзы охраны к Юридического разделу?
 
Ребята, да нафиг они вообще нужны эти адвокаты? Пиявки и кровопийцы! Вот кто не адвокат, тот честный и порядочный. Это как гинеколог, тоже пиявка и кровопийца. Бабка повитуха куда лучше. И вообще, раньше под копной рожали. Долой с юридического юристов, с медицинского медиков, а с автофорума автомобилистов!Если министр МВД никогда этим не занимался, а тут взял и честную реформу провел, если раньше музыкантом был, а тут железные дороги начал поднимать, если вчера песни писал, а сегодня законы тачаешь - вот это по нашему! ВУЗы закрыть, как вредные, нужным товарищам удостоверения честных людей и патриотов и можно их на любую должность. В общем, даешь прогресс, долой ретроградов и слава нам всем вовеки веков.

Тем более, есть яркий пример - генеральный прокурор. Без юридического образования, бывалый.
 
А в чем она заключалась?
Многие вопрошающие начинают стартпост обращением к юристам с просьбой подсказать, объяснить. Ответы появляются, но по ним вопрошающему не ясно, юрист писал, или не юрист.
Разумеется, каждый отвечает, как считает уместным, особенно на вопросы, на которые нормально хрен ответишь без ознакомления с документами.
Так вот не всем вопрошающим по душе такое. Что далеко ходить, вон в теме про ЗУ об обращении граждан... читаешь и заваливаешь (а вот и подтверждение моих мыслей).:рл:
Идея реформы: "Земля без людей". Долго ли она продержится? Хотелось узнать мнение простых читателей (вопрошающих и просто читающих).
 
Юристы категорически не нужны. еюа и Well-99 вполне успешно перекрывают всю ветку. Один профсоюзом и идиотизмом, а второй профсоюзом не пользуется...
И я так думаю, исходя из чтения тем.
 
Ответы появляются, но по ним вопрошающему не ясно, юрист писал, или не юрист.
...
Так вот не всем вопрошающим по душе такое.
Ну если хочет "по душе", и ответ точно от юриста-то вперед, на реальную консультацию. Там еще и кофе нальют.
Там, на стене, увидит все ксерокопии его регалий.
 
Назад
Зверху Знизу