Откуда на ХФ берутся толпы неграмотных долбойобов. Как пример - волчик2606

а там кто ?большой мальчик с Харькова?:D

D%D0%B0-%D0%BC%D1%83%D0%B6%D0%B8%D0%BA-gif-1754275.gif


:)
 
Вы сами ответили на свой вопрос) вы считаете, что имеете право в инете посылать нахуй всех кого посчитаете нужным, кто-то считает, что не стоит заморачиваться с грамотностью.

Именно так. С малым отличием. Я считаю, что имею право посылать нахуй тупых и неграмотных дебилов.
Проблема в том, что его/её не только я посылаю.
Но и он/она/оно может создать тему.
Типа "скайсет придурок, потому что пишет грамотно". Никто ему/ей не запрещает.:іржач:
 
Меня тоже такие раздражают. Но Я либо игнорирую, либо указываю где конкретно ошибка и как должно быть. Но посылать людей "иди учиться, и сам ищи свои ошибки" не имеет смысла - они в этом случае уж точно не будут ничего учить и исправлять.

Представьте, что вы набираете текст в Word'e, и когда набрали страницу, Word вам говорит - "У вас на этой странице ошибка - найдите и исправьте её". Вы будете всю страницу перечитывать и искать ошибку? 99% людей не будет этого делать. А если вам подчеркнёт одно слово, указав что тут ошибка, тогда вы наверняка исправите.

Так же и на форуме. Если тебе скажут "Тут у тебя ошибка", не указав где, то никто не будет заниматься анализом орфографии и пунктуации, чтобы искать ошибки в своих постах. Зато если укажут конкретно где ошибка, нормальный человек в следующий раз запомнит это и постарается не допускать таких ошибок. А в случае "там у тебя ошибка, ищи сам" проще послать, чем разбираться где ошибка.

Кицюня, переплутати "не" та "ни" це як переплутати хуя з пальцем


всілякі там "ться" та "тся" - та мать його вйоб, кому вони нужні, ніхто на це не звертає уваги.
а от "не" та "ни" - це вже якийсь розумовий розлад
 
Именно так. С малым отличием. Я считаю, что имею право посылать нахуй тупых и неграмотных дебилов.
Проблема в том, что его/её не только я посылаю.
Но и он/она/оно может создать тему.
Типа "скайсет придурок, потому что пишет грамотно". Никто ему/ей не запрещает.:іржач:

%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%B9-1287204.jpg

%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-2488969.jpg

:)
 
О уже и тему создал)) я этого перца помню еще со старых времен) Когда у него аватарки был с гутаперчивым лицом. Он немного не в себе и комплексов походу целый букет
 
О уже и тему создал)) я этого перца помню еще со старых времен) Когда у него аватарки был с гутаперчивым лицом. Он немного не в себе и комплексов походу целый букет

Зато ты, безграмотный тупой кусок дерьма, абсолютно без комплексов :іржач:
 
А я писал с телефона и на ходу

Не пизди, сука. Когда тебя ткнули в носом в твое же дерьмо, ты ещё мычало что-то про "где ошибки". А когда тебя отправили в школу, то промычало про "слив засчитан".

У тебя на ходу мозг отключается? Не позволяет заметить свои "типа опечатки"?

Ну вот, тупая тварь меня игнорирует теперь.
А как выкручивался сучонок, а? На ходу он писал... ага, как раз тот самый случай.
 
тема заслуживает корзині. но корзині у нас нет.. потому просто DEL.
 
Назад
Зверху Знизу