Как трезво и интересно провести сегодняшний вечер вне форума

Хз где ты находишь, в таверне был не курят в дублине не курят в чураске не курят ,в гусе не курят. Это из того что последние пару недель.

в Гусе внутри не был, только летом снаружи сидел пару раз


))), спасибо
 
и я за
но скопление масс озлобленых укров меня пугает хочу чегото более дружелюбного.

Так у Прода есть персональная дружелюбная коробочка под мостом, попросите, он поделится)))

Погода сегодня лётная.
Бери зонтик - и удачного полёта!

Судя по всему ТС уже в полёте)))
 
Погода херовая . Поэтому-
Пиво+рыба+танки !!! :)
 
Господа, реинкарнируем старую тему, ведь на носу 13 запойных дней )) пьянваря
 
Я третий день с температурой под 39 очень интересно и позновательно а главное безалкогольно провожу время на дискавери
 
Спать ложись
 
Ну, ты даешь, в нашем –то огроменном селе под названием Харьков не найти, чем себя занять. Снег может землю покроет – Швейцария, катков вон сколько, не пересчитать, да ещё и на площади кажись ужо построили, из музыкальнно-развлекательных, есть местечко где-то в р-не Дарвина Арт-кафе «Агата» - там каждый день какую-то музочку лабают, репертуар – Rock, Blues, Funk, ежели искусство ещё чуть повыше – чудесный Дом Актера, столько достойных спектаклей, молодежный театр Мадригал, в ХАТОБе, хотя это уже на большого любителя, всегда в канон новогодних праздников ставят столько замечательных сказок с участием детской труппы из нашей школы балета на Шекспира, ну эт так на вскидку первое, что вспомнилось.
 
Я третий день с температурой под 39 очень интересно и позновательно а главное безалкогольно провожу время на дискавери

ты по старой традиции в этой теме пишешь под таблетками )))) дежавю какоетл
 
я б в домино сыграл
 
Назад
Зверху Знизу