Электричество в харьковской районе(

Бутовка. пригород Змиева света еще вчера не было !
 
Людей, которые не хотят «понимать критичность ситуации», исполняющий обязанности главы правления компании «Харьковоблэнерго» Владимир Яворский называет «подстрекателями».
еба...это шо, сын Яворского, который при совке... короче, Яворский7 :eek: или внук7
 
8 сутки пошли...нет света....
 
Нам вот вчера электрики заявили, что поскольку мы жалуемся нас включат в последнюю очередь.
 
Людей, которые не хотят «понимать критичность ситуации», исполняющий обязанности главы правления компании «Харьковоблэнерго» Владимир Яворский называет «подстрекателями».
это он у Поклонской научился так умничать?
скоро тоже на 15 суток захочет паковать, кто говорит шо света нет
 
Только включили Соколово....
 
Нам вчера в пять вечера включили.
 
Я с вами полностью согласна и более того должна быть какая то компенсация потому что это не предоставление услуг по договору. Я имею ввиду то что владельцам фиолетово и они далеки и от нас и от проблем и от света в том числе



Вы слышите только себя.

Та не, я Вас слышу. И реально понимаю, что Ваши слова склоняют людей быть быдлом бессловесным. Владельцам фиолетово? То пока мы молчим и не заваливаем суды исками. Вы слышали, что человек сгорел в своем доме? Кто ответит? Говорят , что электричество было подключено с нарушениями. А не они ли должны были эти нарушения своевременно выявить ? Судиться, судиться и судиться, даже если суды будут проиграны... чтоб не расслаблялись. Скажете , подстрекаю? Нет, призываю бороться за свои права, всего лишь.

Кто соберется судиться, пишите, гуртом и батьку хорошо бить.

пообещайте им, что когда будут пИздить - их очередь будет первой:)

:клас:



Ебать их надо чтоб понимали кто их кормит.

Адназначна :клас:
 
Останнє редагування:
у родителей в Яруге дней 5 назад включили, а вчера опять вірубили(
 
Назад
Зверху Знизу