У харьковчанина нашли 2 килограмма каннабиса

Я не употребляю подобную дрянь, потому не могу знать как это.
Тогда как можно назвать дрянь? :) Только из за лейба "Анаша"? :)
Понимаете в чем суть, всему уместно вешать ярлыки, к сожалению молодеш как я писал постом ранее употребляя данное растение пытаться не только якобы попробовать запретное но и еще соответствовать ярлыку "Пассан" среди "Пассанов", а если Вы обратите внимание и просмотрите историю, то многие известные политики, ученые, мудрецы и мыслители зачастую употребляли травку и даже не скрывали этого ;)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я не поклонник какого либо дурмана, я противник некорректного обращения и поведения среди социума и приклеивания ярлыков, лейб ;)
 
Останнє редагування:
Та прекращайте Вы, зеленная еще некогда не вредила, ее даже принимают порой и в лечебных целях.
Проблема в том, что потребители "канабиса" контингент от 17+ ведет себя как последнее быдло, по крайне мере многие, чем и рушат семьи свои если они конечно у них есть, а смерть от канабиса....... ну разве что убили из на него это да, возможно.
А так я бы и сам не против вечерком под чай через кольянчик затянуть густого :)

В начале прошлого века счатли что героином можно простуду лечить. Предлагаете ширяться?
 
С 2 кило можно полгорода раскурить.
 
опять срач: бухло - зло, конопля - не такое зло, это тема вечна

Все это хрень. Ума не добавляет однозначно.

Как определяют стоимость изъятого ?
У наркомафии справку берут ?

Любой четкий пасан даст справку - скока коробок стоит. Бери калькулятор и считай.
 
bc326d84c70b.jpg
 
конфискат на продажу выставят чи не?
 
Мне что то кажется, что цена на чёрном рынке раз в 10 минимум больше ! 20 тыс грн ! Как то маловато , а там конечно хз !
 
Тортик

Давайте Вместе Легализуем Тему....

С. Децл
 

Вкладення

  • 2eInKgpPXm8.jpg
    2eInKgpPXm8.jpg
    41.7 КБ · Перегляди: 35
в штатах аптеки выдают лицензию и по ней выращивают и сдают излишки в аптеку,так растаманы и живут зарабатывая легально на этом деньги.а главное ни кто в дверь не стучит и за кустик в огороде вопросы не задает..
 
Назад
Зверху Знизу