Сегодня в Украине - День траура из-за аварии на шахте имени Засядько

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196918
Сегодня в Украине - День траура из-за аварии на шахте имени Засядько

05.03.2015 09:35

Президент Украины Петр Порошенко объявил 5 марта днем траура в связи с гибелью шахтеров в результате взрыва, который произошел 4 марта на донецкой шахте имени Засядько


photo_big.jpg


Об этом говорится в указе Президента №122/2015.

Согласно указу, в день траура на всей территории Украины в 12:00 память погибших будет почтена минутой молчания. По всей стране будут приспущены государственные флаги на домах и сооружениях органов государственной власти, органов местного самоуправления, государственных предприятий, учреждений и организаций.

Кроме того, в этот день отменяются развлекательно-концертные мероприятия, спортивные соревнования, должны быть внесены соответствующие изменения в программы теле- и радиопередач, передает пресс-служба Главы государства.

Как сообщалось, по последним данным, в результате взрыва на шахте им. Засядько погибли 33 горняка.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я вот не пойму это шахта такая не фартовая что ли, у них там происшествий за последнее время больше чем во всех остальных, судя по новостям
 
а на кого они работают и кто им зарплату платит? или шахтёры альтруисты?
не ужели уголь роют для днр которые продают его в Лоссию, а зарплаты платит Украина
 
я вот не пойму это шахта такая не фартовая что ли, у них там происшествий за последнее время больше чем во всех остальных, судя по новостям

Шахты глубокие,эта больше километра ,оборудование устаревшее.


В памперсах ,сука ходит ,поссать проблема.
 
а на кого они работают и кто им зарплату платит? или шахтёры альтруисты?
не ужели уголь роют для днр которые продают его в Лоссию, а зарплаты платит Украина
Шахта перерегистрирована на нашей территории - в Авдеевке. Так что, получается, работают официально на Украину (а по факту - х его з), ну а куда и как уголек фурами идет, думаю, видели по новостям все.
 
Назад
Зверху Знизу