.........................................

Фильм "Груз200" я бы просмотрел(а) и второй раз


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    168
Добрый день всем! Вчера посмотрел по ICTV этот фильм. Случайно, не с начала, а с момента когда патлатый приехал с девушкой за водкой в деревню...Так что ,чем фильм начинался не знаю и знать не хочу...
Долго не мог уснуть... Как можно снимать такое...? На какую аудиторию рассчитан этот фильм? Кто продюсер канала вещающего сие говно? Почему в нижнем правом углу скромный жёлтый треугольник, а не красный квадрат на ПОЛ ЭКРАНА?
В России фильм официально не рекомендован для показа на их каналах.
Миронов, Маковецкий, Пирогов - отказались сниматься из-за сценария.
То, что в России много ЧМОВ , я и так знаю... Зачем это показывать у нас?
p.s. просьба слабонервных не смотреть это "Г". Жалко героиню-девочку, жалко психику...
Кто что думает по поводу трансляции такого у Нас?

то ты не смотрел фильм :Чистилище:D
 
Я смотрел. Кишки, наматывающиеся на гусеницы танка. Ну и что? В фильме нет ничего ценного в творческом смысле. "Груз 200" я смотрел больше одного раза, в принципе в нем тоже нет ничего такого, кроме безысходности и мрака, но в этом как-раз и его ценность.
 
Добрый день всем! Вчера посмотрел по ICTV этот фильм. Случайно, не с начала, а с момента когда патлатый приехал с девушкой за водкой в деревню...Так что ,чем фильм начинался не знаю и знать не хочу...
Долго не мог уснуть... Как можно снимать такое...? На какую аудиторию рассчитан этот фильм? Кто продюсер канала вещающего сие говно? Почему в нижнем правом углу скромный жёлтый треугольник, а не красный квадрат на ПОЛ ЭКРАНА?
В России фильм официально не рекомендован для показа на их каналах.
Миронов, Маковецкий, Пирогов - отказались сниматься из-за сценария.
То, что в России много ЧМОВ , я и так знаю... Зачем это показывать у нас?
p.s. просьба слабонервных не смотреть это "Г". Жалко героиню-девочку, жалко психику...
Кто что думает по поводу трансляции такого у Нас?
Поплавского послушай и станет легче ;):D
 
Мне нравится как снят фильм,актеры отличные -но не нравится что снято.
 
Назад
Зверху Знизу