Закон Украины про охранную деятельность, Внимание, ознакомьтесь и будьте осторожны с 18.10.2012

Считаете необходим такой закон?

  • Охранники очень умные люди, они знают когда применять силу, они на стороне добра

    Голосів: 0 0.0%
  • Неудачники без мозгов, устроившиеся хоть куда-то, теперь могут показать лохам кто решает. Беспредел

    Голосів: 2 100.0%
  • Мне похер, я в росте охранником на кассе работаю

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2
Статус: Offline
Реєстрація: 16.09.2007
Повідом.: 705
Закон Украины про охранную деятельность, Внимание, ознакомьтесь и будьте осторожны с 18.10.2012

Закон вступает в силу 18.10.2012 г.


Подписание 22 марта 2012 года Президентом Украины Закона «Об охранной деятельности» (далее Закон), безусловно, расценивается как очень значимое событие для участников рынка охранных услуг.
Новым Законом предусмотрены ограничения относительно участия охранных предприятий в исполнении судебных решений, и урегулировании с их помощью различных конфликтных ситуаций, что ранее широко практиковалось определенными «лицами» при выяснении отношений по поводу собственности, недвижимости и т.д.
Теперь работники охранных предприятий получили право законно:
-требовать соблюдения правопорядка на охраняемой ими территории,
-задерживать (с обязательным сообщением в территориальный орган внутренних дел) правонарушителей
- противодействовать им с использованием специальных средств и мер физического воздействия,
- проводить осмотр вещей и транспортных средств (при согласии на это граждан),
- изымать вещи и документы являющиеся предметом и орудиями правонарушения,
- проверять документы удостоверяющие личность и т.п..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Это пиздец товарищи. Теперь дегенераты, подобные Алексею Мединцу, будут иметь права не меньше ППС-ников..
Напоминаю кто такой Мединец
VPMKImLhMws


Пс. Модераторы заколебали держать в Главном кучу говно тем, а удалять только мои
 
Теперь в магазин за хлебушком нужно с охраной ходить.
 
Автор, а чем новые права от старых отличаются? Везде все должно милицией заканчиваться. не сцы и не воруй сникерсы.
 
Назад
Зверху Знизу