Не хочу жениться - но мысля об этом все настойчивей будоражит мозг!

Вместе со всеми лет 15, меняются конечно - кто быстрей, кто реже… текучка кадров так сказать. Детей слава богу нет: у меня так точно, а их дети моими не станут! Мне еще как бы немного, им по разному, но не старше. Есть одна моя квартира, где сейчас живу со всеми по чуть-чуть (у каждой свой день). Работаю в наших семьях один я, поскольку их работы с их зарплатами считать работой нельзя. В семьях машины нет, т.к. они не могут, а я не хочу – сразу же будет «дай покататься», а как дать, если они с их полушариями не в состоянии отличить правую ногу от левой!? Чтобы весь наш "ансамбль" жил не тужил, приходится копытить как проклятый, особенно все те же последние 15 лет – дамы дело хлопотное, особенно если не одна!!! Перед 8 марта, в течение пару недель так получилось, что денег хватало только на еду, и то с натяжкой (подарки каждой хорошие, на работе еще бабья хватает). Первый раз попросил их пошевелиться насчет денег самим, не все ж на халяву… Выслушал такое о себе гадкое, и что это унизительно для них думать о деньгах!!! При их светлых чувствах ко мне!!!... Очень хочется верить, что это рутинные дрязги, которые присуще всем семьям, но почему меня так часто стало посещать мысль: а не пошло бы все нахер!!! И жениться на одной! Я очень люблю трудится, но тащить на одном горбу сразу нескольких дам морально напряжно - вечно думаешь о том чтоб не попалиться - каждой свой комплект белья, чтоб волос где женский не завалялся, следов никаких не оставили! Мужики, есть ли у кого похожие ситуации? И кто и как из них выходит??? Спасибо!!!
Фигассе сочинение на вольную тематику:D
Но если это реальная история, то пора выбирать одну и браться за ум.
А то чтобы не получилось так, что лет "под сраку", - а ни флага, ни родины, ни котенка-ни ребенка.
 
Останнє редагування:
у меня примерно такая же ситуация( токо денег не даю и др. небольшие отличия) как у тс, но вот что я заметил:как только расстаюсь с одной,так и другие становятся менее привлекательными.интнресно почему...
ещё... через месяц-2 у всех! месячные начинают совпадать..день-два разницы. я спец. интересовался.. и да.. этот факт потверждается,но не объясняется.
жениться не хочу,намеки игнорирую.ТСу респект и не балуй их.. и помни нет ничего хуже неудовлетворённой барышни.
 
золотые слова!!! может и проредить для порядка :)

та шо там прореживать... на место павшего бойца приходят другие :ги:

Фигассе сочинение на вольную тематику:D
Но если это реальная история, то пора выбирать одну и браться за ум.
А то чтобы не получилось так, что лет "под сраку", - а ни флага, ни родины, ни котенка-ни ребенка.

так ума то нету :(

заметил:как только расстаюсь с одной,так и другие становятся менее привлекательными.интнресно почему...

самая сисястая яркая уходит :confused:

ещё... через месяц-2 у всех! месячные начинают совпадать..день-два разницы. я спец. интересовался.. и да.. этот факт потверждается,но не объясняется.

та в сговоре оне :D

жениться не хочу,намеки игнорирую.

не, а жениться нада :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу