Книжная ярмарка в ХАТОБе: секты, национализм, Жадан

если нет цели купить конкретную книгу - то на выставку не нужно идти.
Но лично я купила себе 5 книг Издательства Киево-Могилянской академии, хотя буквально неделю назад думала по инету заказывать. Так что мне на руку эта выставка.
 
В общем, не так все плохо оказалось, но в последний день многих издательств не было
 
Лучший способ упасть в глазах вдумчивого читателя - это сказать "Я Пастернака не читал, но осуждаю", как сделали вы, не пойдя на выставку, но осудив.
Знаете, я в курсе всего, что делается на таких выставках. Необязательно выхлебать океан. Достаточно положить под микроскоп каплю воды.

А сравнивать выставку и Пастернака (которого я, кстати, читала и им восхищаюсь) не совсем корректно. Впрочем, после вашего "ТС - Е" для вас это уже - прогресс.

Перечитайте мои посты, плз: я обошлась без оскорбительных эпитетов.

Да, и никто не запрещает вам скупить всю эту выставку.
 
Останнє редагування:
Если того, кто посетил выставку и проанализировал ее, обзывают ТСЕ - естессна, без извинений), то не исключено, что со временем ругательство ТСЕ станет синонимом аналитика. ТСЕ - это будет звучать гордо! Между прочим, наблюдений ТСа никто так и не опроверг. Прозвучали только лишь дополнения, в смысле - обратите внимание и на нашу палатку. А пока что ТСЕ характеризует нападающего. Который, кстати, не пообещал, что его продукция посвящена "разумному, доброму, вечному".
 
О чем спор собственно? Я просто рассказал о негативном в ярмарке.
Негативном безусловно, том, чего просто не должно быть на таких мероприятиях по определению, вне зависимости от того, что ещё было хорошего или интересного там.
На это стоит серьезно обращать внимание, если мы не хотим через пару лет увидеть у нас стенды с Майн-кампф и бабушек со "Сторожевой башней" рядом с Фолио, Амфорой и прочими хорошими издательствами.
ни тебе торы ни шулхан аруха.
Чего?) Еврейские палатки кстати были - та ортодоксальная и ещё одна в левом крыле.
 
совершенно напрасно.
На первом этаже стенд от изд-ва "Личности" - у них замечательная огромнейшая серия биографий в формате покетбуков и журнал "Личности".
Рядом стенд от "Городская усадьба" (Харьковский частный музей городской усадьбы) - у них шикарнейшие и недорогие книги по Харькову (история улиц, история памятников, маршруты по области и поместьям, дендропаркам и проч.).
На втором этаже - наш столик с "СП", сегодня ещё полдня будем стоять, цены демократические.

А вчера казлы-регионалы перекрыли ярмарку на 4 часа из-за своего съезда, не пускали людей внутрь. Это диверсия?

Ярмарка маленькая, а ТС - Е.

Мне кажется не на 4 часа, а больше, стояли "танкисты" из ПР и не пускали в фойе никого. Не могла зайти до 15-00.:(
 
Купите на балке, правда тяжко читается, не был дедушка Адик писателем.
Читается тяжко,впрочем как и Ленин,Но читать обоих ,однозначно,надо,чтоб понимать чего они хотели.Кстати,Сталин читается намного проще))
 
Назад
Зверху Знизу