Где горячая вода?

Подачу воды перенесли ещё на неделю :диявол:
 
Не прально, обычно помогает новую тему создать
 
ХТЗ воды горячей так и нет, хотя обещали в среду вечером. Хотя с горячего крана бежит холодная, и счетчик крутит. ппц хотя на счетчике, указано 90 гр.
Наверное это не та среда...
Летом было совершенно все равно что не было горячей воды. Может конечно кому то по лету и было холодно.
 
ХТЗ воды горячей так и нет, хотя обещали в среду вечером. Хотя с горячего крана бежит холодная, и счетчик крутит. ппц хотя на счетчике, указано 90 гр.
Наверное это не та среда...
Летом было совершенно все равно что не было горячей воды. Может конечно кому то по лету и было холодно.

Везет вам,а мы уже сутки без никакой воды.И не известно когда будет.
 
А у нас вообще нет никакой воды(((
 
сегодня 16-е, а воды так и нету (Павлово Поле)
Шо робыться?!
Кто то есть с Полей?
Когда будет гор\вода?
 
ХТЗ воды горячей так и нет, хотя обещали в среду вечером. Хотя с горячего крана бежит холодная, и счетчик крутит. ппц хотя на счетчике, указано 90 гр.
Наверное это не та среда...
Летом было совершенно все равно что не было горячей воды. Может конечно кому то по лету и было холодно.

У меня есть со вчерашнего дня.
 
1562 говорит авария на червонозаводском узле, уже три раза переносили срок, пока нет.
А вчера пришел с работы и холодной нет. Позвонил 1562, 17-ая сказала плановые работы и бросила трубку, даже ойкнуть не успел. Вот и плановые, без всяких предупреждений.
Наверно Юлькины происки. )))
 
Сегодня снова позвонила ХТЗ, сказали что пытаются подать)) куда пытаются и как долго будут не сказали...
Поливалки с ковшика уже освоены))

А еще добивает то что если воду отключают то на подъезд ничего не наклеют, особенно когда и холодную и горячую. Унитаз без воды это же ппц домой хоть не возвращайся.
Жек верните совесть себе и клейте объявы на подъезд.
 
656 м\р затрахался я уже ковшиком поливаться.Хочу нормальный душ.Сколько этот пиздец будет продолжаться?Неужели летом в +40 нельзя было ремонтировать?

Только что позвонил,сказали что перенесли включение на 17.09.10 К 17.00 Но если не успеют отремонтировать,то ещё посидим без неё
 
и я пожалуюсь. должны были дать еще вчера, но и сегодня до сих пор нет.
ну не гады ли,а?
 
воды нет - воняем дальше... :D
 
Назад
Зверху Знизу