Блядство не порок или современный взгляд на проблемы, связанные с бешенством матки

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2009
Повідом.: 13440
Блядство не порок или современный взгляд на проблемы, связанные с бешенством матки

Читаю реакцию форумчан на то, что женатый парень может себе позволить просто посидеть в компании девушек или замужняя девушка прогуляться по парку со знакомым парнем. Сразу резкие и категоричные обвинения в каких-то изменах, блядстве и прочих пороках.
- да ты что, он же женатик, а ты с ним поздоровалась
- у тебя муж и дети, а ты без паранджи на форумовку заявилась
и т.п. и т.д.

Кто обычно выступает блюстителем нравственности?
 
Ну кто, кто?:) Люди ,обычно, судят по себе...
 
Читаю реакцию форумчан на то, что женатый парень может себе позволить просто посидеть в компании девушек или замужняя девушка прогуляться по парку со знакомым парнем. Сразу резкие и категоричные обвинения в каких-то изменах, блядстве и прочих пороках.
- да ты что, он же женатик, а ты с ним поздоровалась
- у тебя муж и дети, а ты без паранджи на форумовку заявилась
и т.п. и т.д.

Кто обычно выступает блюстителем нравственности?

педерасты... :rolleyes:
 
Ну кто, кто?:) Люди ,обычно, судят по себе...
Примеряя на себя, типа - а как бы я поступил(а) и не пускают своих мужей, жен, парней, девушек (нужное подчеркнуть), допустим, на кооператив?
 
Я_мужа_всегда_пускаю_на_корпоративы:)
 
Либо идейные девственники, либо те,кто в своё время зажёг столько фонарей, что хватило бы Африку осветить.:D
Похоже. Обычно яростными борцами с курением являются бывшие курильщики.
 
Примеряя на себя, типа - а как бы я поступил(а) и не пускают своих мужей, жен, парней, девушек (нужное подчеркнуть), допустим, на кооператив?
Ну люди обычно свои пороки любят высматривать у окружающих. Я про это. А те, кто половину не пускает на корпоратив, просто не уверены в себе. А вот если не пускают и мотивируют, что там все только и думают как бы коллегу трахнуть, явно имели подобный опыт:)_
 
Читаю реакцию форумчан на то, что женатый парень может себе позволить просто посидеть в компании девушек или замужняя девушка прогуляться по парку со знакомым парнем. Сразу резкие и категоричные обвинения в каких-то изменах, блядстве и прочих пороках.
- да ты что, он же женатик, а ты с ним поздоровалась
- у тебя муж и дети, а ты без паранджи на форумовку заявилась
и т.п. и т.д.

Кто обычно выступает блюстителем нравственности?

Про ревность есть куча тем.
 
Похоже. Обычно яростными борцами с курением являются бывшие курильщики.

нифига :D я вот никогда не курила и боролась с курением в отдельно взятой семье до полной капитуляции курильщиков.

Правда, иногда мне снятся сны, что я курю. смачно так затягиваюсь, пускаю кольца дыма, они клубятся надо мной превращаясь в различные фигуры
 
Видишь и он пропал и Старт. :D
Это всё от неправильного употребления крема :D

attachment.php
 
Останнє редагування:
Ну люди обычно свои пороки любят высматривать у окружающих. Я про это. А те, кто половину не пускает на корпоратив, просто не уверены в себе. А вот если не пускают и мотивируют, что там все только и думают как бы коллегу трахнуть, явно имели подобный опыт:)_

сказанно со знанием дела... ;):D
 
Ну люди обычно свои пороки любят высматривать у окружающих. Я про это. А те, кто половину не пускает на корпоратив, просто не уверены в себе. А вот если не пускают и мотивируют, что там все только и думают как бы коллегу трахнуть, явно имели подобный опыт:)_

Да шо ты говоришь! Есть просто мадамы блядовитые! Хорошо на вечеринке! Особенно когда эта мадама блядовитая - чужая! :D

Мужики кобели тоже есть!
 
Назад
Зверху Знизу