Неужели все ведет к разводу?

Далия

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2010
Повідом.: 10
Неужели все ведет к разводу???

Прошу прочитать что у меня на душе и высказаться по этому поводу.

Начну с того как мы познакомились. Это было 7 лет назад,мне тогда было 14 лет и это была любовь с первого взгляда, и к тому же первая любовь. Он был намного старше меня,ему было 23 года. Короче, начали мы общаться как друзья, много болтали по телефону, реже-виделись. Я была по уши влюблена, а он смотрел на меня только как на друга.У него менялись девушки, а в их промежутках периодически появлялась я.Он красиво ухаживал за мной, прогулки, более частое общение, разговоры о любви, признания, поцелуи - но не более... Потом спустя 2 недельного ухаживания его любовь исчезала и он опять начинал встречаться со своей девушкой с которой был в ссоре, заменой которой я была. Так продолжалось около 4 лет. Я так его любила, так хотела быть с ним, иметь от него детей..., что не обращала никакого внимания на тех молодых людей, которые действительно интересовались мной. Однажды он познакомил меня со своим другом, и я, чтобы заставить его ревновать, стала встречаться с его другом. В конце концов это закончилось свадьбой (свадьбой моей и друга). Естественно, после такого развития событий друзья рассорились. А я так была расстроена что не смогу исполнить свою мечту и быть с любимым, что быстро согласилась выйти замуж за человека которого не любила. Уезжая в другую страну я позвонила любимому чтобы попрощаться, и тогда он начал говорить каким дураком он был раньше, что если б раньше понял что я действительно важна для него - уже давно бы у нас была семья.Это было тяжело слышать уезжая...
Уехав заграницу,мои душа и сердце все равно оставались рядом с любимым...и возможно изза этого я и не смогла полюбить и ужиться с любящим меня мужчиной. Случилось так, что мой теперишний муж , привыкший что я всегда рядом,тяжело переживал все в одиночку. 14февраля 2008года он впервые связался со мной по имейлу, поздравил с праздником,сказал что любит и хочет быть со мной. Закончилось все тем,что я развелась с мужем и уже через 2месяца была с любимым, и с апреля 2008года мы всегда вместе, живем вместе. В июне 2009года мы поженились,а в июле того же года у нас родился замечательный малыш. Все конечно хорошо, сбылась моя мечта, но как бы не так...Я долгое время любила мужа и хотела быть с ним, но когда теперь я с ним, меня все в нем не устраивает: он неопрятный, любит поспать, лежать у телевизора...он работает, приходит домой поздно, и всегда без улыбки, и не хочет говорить (утром еще не проснулся, днем он работает, вечером устал...) А как же я?! Я целый день одна с ребенком, мне же тоже нужно общение. Для него так трудно вечером искупать малыша вместе со мной, поиграть с ним немного пока я убираю в комнате, утром вызывает раздражение то, что нужно сходить на детскую молочную кухню, на выходных он предпочитает лежать у телевизора нежели гулять с ребенком..Последний месяц мы сильно ссоримся изза всего подряд.
Недавно у нас была первая годовщина - я готовилась к ней долго,одевалась, собиралась - а он как всегда поставил свое желание на первое место - ему нужно было купить телефон. Так мы как сумасшедшие мотались по всем магазинам в поисках... День был испорчен...
Последние недели наши ссоры дошли до того, что он говорит, что уже жалеет что мы женились, что не видит ничего у нас общего, сказал, что я могу принести ему бумаги о разводе и он без проблем их подпишет.Что все это может значить?! Все таки любить на расстоянии одно, а вот в быту человек оказывается совсем другим.
Я так боюсь остаться одна с ребенком на руках...
выскажите смое мнение по поводу моей истории
 
Превед!
 
послеродовая депрессия и рутина
развейтесь, съездите на отдых без мужа - глядишь, и романтика расстояния вернется
 
в голове надо проветрить Далия. В 21 год второй брак, ребенок. Мужу 30 да что у Вас вообще может быть общего? Что может быть общего между 14 летней девочкой и 23 летним мужчиной? Я не понимаю. Такая большая разница нивелируется примерно к 30-40 годам, не раньше.
 
И муж соскучиться и с каплей ревности будет уделять внимания.
 
Похоже кризис семейный. И он еще будет не один.
 
Смотри как много было преград для того чтобы быть вместе с ним. Может не просто так то они были? Печально конечно что так получается. Когда молодые столько ошибок делают по какой-то глупости.
Может у вас не всё так плохо как ты расписала?а то уж очень как то пессимистично
 
Похоже кризис семейный. И он еще будет не один.

да в таких сумашедших историях обычно все заканчивается прозаично. А вообще да, первый год - это кризис. Плюс маленький ребенок - с его появлением в семье тоже кризис может быть. Так что там разгребать и разгребать

Смотри как много было преград для того чтобы быть вместе с ним. Может не просто так то они были? Печально конечно что так получается. Когда молодые столько ошибок делают по какой-то глупости.
Может у вас не всё так плохо как ты расписала?а то уж очень как то пессимистично

:D а ты сядь что-то писать в плохом настроении - как у тебя выйдет?
 
за слепой влюбленности не видно истинны
 
все так как оно и есть...
а то что это депрессия-то вполне возможно.....
 
да в таких сумашедших историях обычно все заканчивается прозаично. А вообще да, первый год - это кризис. Плюс маленький ребенок - с его появлением в семье тоже кризис может быть. Так что там разгребать и разгребать



:D а ты сядь что-то писать в плохом настроении - как у тебя выйдет?

Ну если она совета спросила, то я надеюсь она объективно писала
 
Наберись терпения,а лучше устройся на работу.Муж зауважает-ты раскроешься как личность и отвлечешься.
 
Не хрен было в 14 на мужиков заглядываться, нужно было кукле платье новое пошить.
 
ТС - дура. Клиническая.

Один раз выскочила замуж, правда всё скоропостижно закончилось. За год.
Второй раз выскочила замуж, причем, чтобы жизнь мёдом не казалась, уже глубоко беременной. Поэтому бедный мужик вместо любови-моркови сразу же окунулся в веселую жизнь под названием - "хочу винограда в три часа ночи и меня тошнит от всего, а живот мешает ходить/сидеть/лежать/дышать", и эта веселая жизнь переросла в не менее веселую "какого хера с ребенком постоянно я?! а ну быстро поговори со мной!".
 
ТС - дура. Клиническая.

Один раз выскочила замуж, правда всё скоропостижно закончилось. За год.
Второй раз выскочила замуж, причем, чтобы жизнь мёдом не казалась, уже глубоко беременной. Поэтому бедный мужик вместо любови-моркови сразу же окунулся в веселую жизнь под названием - "хочу винограда в три часа ночи и меня тошнит от всего, а живот мешает ходить/сидеть/лежать/дышать", и эта веселая жизнь переросла в не менее веселую "какого хера с ребенком постоянно я?! а ну быстро поговори со мной!".

Она не дура,просто она однолюб;)
 
Вот поэтому лучше сначала пожить хоть полгодика-годик гражданским браком, а уже потом плодить плоды любви и говорить, что это - любовь до гроба :D
 
в голове надо проветрить Далия. В 21 год второй брак, ребенок. Мужу 30 да что у Вас вообще может быть общего? Что может быть общего между 14 летней девочкой и 23 летним мужчиной? Я не понимаю. Такая большая разница нивелируется примерно к 30-40 годам, не раньше.

Бред. Мне 20, мужу 35 - два с половиной года вместе, расписались на прошлый Новый год. Я иногда истерю, он еще ни разу плохого слова не сказал. С меня пылинки сдувает. Одна беда - его подолгу не бывает дома ввиду профессии. Скучаю, переживаю, жду :) До него были ровестники - пидорги самодовольные.
 
Назад
Зверху Знизу