Не хочу!

Статус: Offline
Реєстрація: 18.08.2009
Повідом.: 6495
Не хочу!

В жизни каждого настоящего мужчины бывают огорчения. Для меня таким огорчением оказался интерес противоположного пола в лице моей соседки...
Как бы потактичнее сказать, что я ее не хочу? Достали ее намеки и жирные и прозрачные. Уже боюсь выходить, чтобы не встретиться...
 
Главное так скажи, чтобы не обиделась. А то обретешь в ее лице врага №1. Тетки они мстительные :ги:
 
Наступи её любимому коту на хвост.
 
А форму она заявила? утвердила?
 

Вкладення

  • blank_sex.jpg
    blank_sex.jpg
    18.7 КБ · Перегляди: 274
В жизни каждого настоящего мужчины бывают огорчения. Для меня таким огорчением оказался интерес противоположного пола в лице моей соседки...
Как бы потактичнее сказать, что я ее не хочу? Достали ее намеки и жирные и прозрачные. Уже боюсь выходить, чтобы не встретиться...

попробуй в ее присутствии себя дискредитировать. Плюй на пол, мочись на ковер, пускай газы и ковыряй в носу. угощай ее конфетами, доставая их из кармана вместе с окурками, презервативами и пожеваной жвачкой. Приходи к ней в гости с грязными ногами и в грязных носках, одалживай деньги на пиво и не возвращай. А еще звони ей ночами и долго рассказывай как несправедлив мир, порядочному человеку уже три месяца не платят зарплату и опять проси взаймы :D Думаю, за пару недель она потеряет к тебе интерес добровольно.
 
может притвориться лицом нетрадиционной ориентации?
 
попробуй в ее присутствии себя дискредитировать. Плюй на пол, мочись на ковер, пускай газы и ковыряй в носу. угощай ее конфетами, доставая их из кармана вместе с окурками, презервативами и пожеваной жвачкой. Приходи к ней в гости с грязными ногами и в грязных носках, одалживай деньги на пиво и не возвращай. А еще звони ей ночами и долго рассказывай как несправедлив мир, порядочному человеку уже три месяца не платят зарплату и опять проси взаймы :D Думаю, за пару недель она потеряет к тебе интерес добровольно.
Слишком долгий путь, проще сразу послать:D
 
попробуй в ее присутствии себя дискредитировать. Плюй на пол, мочись на ковер, пускай газы и ковыряй в носу. угощай ее конфетами, доставая их из кармана вместе с окурками, презервативами и пожеваной жвачкой. Приходи к ней в гости с грязными ногами и в грязных носках, одалживай деньги на пиво и не возвращай. А еще звони ей ночами и долго рассказывай как несправедлив мир, порядочному человеку уже три месяца не платят зарплату и опять проси взаймы :D Думаю, за пару недель она потеряет к тебе интерес добровольно.
отличный совет :клас:
 
В жизни каждого настоящего мужчины бывают огорчения. Для меня таким огорчением оказался интерес противоположного пола в лице моей соседки...
Как бы потактичнее сказать, что я ее не хочу? Достали ее намеки и жирные и прозрачные. Уже боюсь выходить, чтобы не встретиться...

Наверное, страшная соседка...:іржач::іржач::іржач:
Ну, скажи ей, что болен. Неизлечимо. Проказой, например.
Или чеснок ешь, когда встречаешь ёе. Тож помогает.:ги:
 
Главное так скажи, чтобы не обиделась. А то обретешь в ее лице врага №1.

Как вариант - невинно поинтересоваться, не знает ли она хороших урологов - венерологов, "...а то после этой сучки опять всё распухло" ;)

Тетки они мстительные :ги:

Под дверь насцыт :ги:
 
Назад
Зверху Знизу