Посоветуйте нескучную парфюмку.

Статус: Offline
Реєстрація: 28.08.2009
Повідом.: 146
Посоветуйте нескучную парфюмку.

Уважаемые форумчанки!
Посоветуйте, пожалуйста, летнюю, свежую и - главное - нескучную парфюмку. Никак не могу найти то, что бы меня "зацепило", а так хочется... :rolleyes:
Хочется не сладкую, можно (и даже предпочтительно) с кисловатыми или даже горьковатыми нотками, т.е. не "свеженько-нейтральненькую" - а с интересными акцентами, чтобы запоминалась.
Буду благодарна всем, кто отпишется по теме. :)
 
Останнє редагування:
Очень классная Paco Rabane "Ultraviolet"(сладенькая,с богатым акцентом и нежным шлейфом):love:.Лет 5 назад привозила знакомая из Германии.Оч хочется купить такую же,но боюсь наши парфюмки будут значительно отличаться от заграничных.:ридаю:
 
горькие - гермес сади нила и сады средиземноморья
 
yaroslav 75, в том-то и дело, что хотелось бы не сладкую. Ultraviolet не пробовала, зато Paco Rabane "Black XS" - одна из моих любимых. Но она тоже сладкая, больше подходит для зимы.
zirka_Ю, спасибо за совет! При случае, надо будет попробовать.

Кто еще может что-нибудь посоветовать? Думаю, другим девушкам это тоже может быть интересно.
 
зайдите в брокар и потестите. чужой вкус и совет тут не помощник
 
Lalique - аметист...Versace - новый запах..версус по-моему...потестите..
 
зайдите в брокар и потестите. чужой вкус и совет тут не помощник
Это - само собой )) Но перед тем, как идти, хочу заранее составить список того, что хотелось бы "подегустировать", чтобы там не растеряться в разнообразии, чтоб не перенюхивать по 20 баночек и чтобы мой нос был в состоянии различать запахи после такой ароматерапии :)
Lalique - аметист...Versace - новый запах..версус по-моему...потестите..
I_Lo, среди заявленных компонентов "Аметиста" я нашла: ваниль, лилия , малина , пион , роза ... Неужели при этом он не сладкий? А Versace Versus по описанию меня заинтересовал, попробую ))
 
Для меня самый летний кисловато-горьковато-странный свежий парфюм Be Delicious от Donna Karan. Есть красный и зелёный. Очень интересный.

Ещё интересный и приятный My Torrente. Очень нежный и запоминающийся. Только в Брокарде его никогда не видела.
 
Из горьковатых, тоже предлагаю смотреть Гермес средиземноморье и Аква-Аллегория (Герлен) грейпфрут (памплелюн). Последний не стойкий, правда, но запах цепляющий, на любителя такой.

Я в настоящий момент тоже от горьких тащусь :))
 
ескейл а портофино диор интересная
 
chanel chance о fresh и аква аллегории герлен
но покупать его лучше не в броке ))
 
vodichka

попробуйте eau de Cartier CONCENTREE-vkusnenkii zapax,tam limonchik i sandal,pravda on dorogovato stoit-poryadka 800-900 gr
 
Из горьковатых, тоже предлагаю смотреть Гермес средиземноморье и Аква-Аллегория (Герлен) грейпфрут (памплелюн). Последний не стойкий, правда, но запах цепляющий, на любителя такой.

Я в настоящий момент тоже от горьких тащусь :))

+1 за аква аллегория памплелюн, пользуюсь периодически уже почти четыре года и не надоедает. но запах действительно на любителя, моей маме, например, пахнет "чем-то прелым", на парфюмерных сайтах видела несколько отзывов что пахнет "котами" :))
 
+1 за аква аллегория памплелюн, пользуюсь периодически уже почти четыре года и не надоедает. но запах действительно на любителя, моей маме, например, пахнет "чем-то прелым", на парфюмерных сайтах видела несколько отзывов что пахнет "котами" :))

валяюсь :D, вот на себе эту ноту кошачью ни разу не унюхала. Говорят, что пахнет руками, только что почистившими грейпфрут. И еще вычитала, что его классифицируют как шипр. Если б он был стойким, я б его вообще отнесла к смелым парфюмам, т.к. да - многим не нравится, но я балдею. Тоже, давно у меня, и никак не надоест, правда в ходу больше летом все-таки.

Надо еще АА прикупить
 
А Джон Ричмонд Вам как? Если понравится, пишите в ЛС. Девченка знакомая продает за 350 грн. 100 мл. Точно оригинал, я сама у нее покупала многое. На форуме она, наверное, всех снабдила очень хорошими духами. Любой подтвердит, даже модераторы )))) На всякий случай ник у нее Nnnnn/ можете просто съездить к ней и понюхать. Очень приятная и ненавязчивая девушка.
 
А как Вам Версаче "брайт кристал"?По-моему самое то для лета
 
Из того, что успела попробовать на данный момент, понравились особенно Сады Нила. Действительно интересный запах. Но на этом мои поиски не заканчиваются...
 
Назад
Зверху Знизу