Курортный роман

Статус: Offline
Реєстрація: 12.11.2008
Повідом.: 861
Курортный роман

При каком стечении обстоятельств, при каких причинах, условиях и т.д. и т.п. вы смогли бы изменить своему ЛЮБИМОМУ!!! мужу, находясь на отдыхе (без него, естественно, но с ребенком). Какая самая главная причина сдержала бы вас от соблазна (кроме любви, конечно)?
 
отпраляете жену с ребенком на курорт?
 
Любимому - вряд ли.
 
не при каких
 
При каком стечении обстоятельств, при каких причинах, условиях и т.д. и т.п. вы смогли бы изменить своему ЛЮБИМОМУ!!! мужу, находясь на отдыхе (без него, естественно, но с ребенком). Какая самая главная причина сдержала бы вас от соблазна (кроме любви, конечно)?

Если любимому - ни при каких.
 
на профиль не смотрите, ибо с мужниного ника пишу я - его жена. Отдыхали в этом году с сыночком в санатории, и заметила, что некоторые женщины позволяли себе завести интрижку. Посещали санаторий типы, которые знакомились с отдыхающими заради секаса, мотивируя тем, что где, как не в санатории "знакомиться", ведь никто об этом не узнает, ну, просто противно, ну, че, совсем все равно с кем, лишь бы галочку поставить. Вот поэтому и вопрос, почему НЕКОТОРЫЕ женщины заводят роман на курорте?
 
Если человека люблю по-настояшему,никогда ему не изменю,ни при каких обстоятельствах!;)
 
Да нет, конечно, я их не осуждаю! Сама не изменяла и, надеюсь, что и не буду. просто интересны даже и не причины (причины то как раз и можно предугадать), а именно, что может сподвигнуть любящую женщину на измену?
 
мужья сегодня в отгуле.так что пользуемся ником:)
изменить ,пускай изменяют, но как потом в постель со своим мужем ложаться не понимаю....???как-то не по себе должно быть!!!:eek:
 
и вообще,Даже от мысли чужих писюнов аж рыгать хочется:)сама ору:)))
 
эндорфинов не хватает в организме.
это единственная причина
и любовь здесь не при чем

дома хватает ,а на море не хватает...попробовала бы она не на курорте изменить, неее : очко играет....:D
 
Назад
Зверху Знизу