Жарко и вообще.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Жарко и вообще.

Просто интересно.

Круто ли это - ходить без белья. Ну, и самому (самой) и другие господа и леди если?

Или все же не очень здорово из разных соображений?
 
Мне без белья плохо. Мешает рулить.:іржач::іржач::іржач:
 
Не, пыль и вообще...не.
 
Просто интересно.

Круто ли это - ходить без белья. Ну, и самому (самой) и другие господа и леди если?

Или все же не очень здорово из разных соображений?

Мужику даже по дому без белья стремно ходить, если есть котэ. Полнейшая дискриминация
 
Просто интересно.

Круто ли это - ходить без белья. Ну, и самому (самой) и другие господа и леди если?

Или все же не очень здорово из разных соображений?

Я об этом могу только мечтать :(

Оч завидую девицам с маленькими сиськами, летом можно без лифчика ходить...
 
Я не хожу без трусов. Но в жару легко шастаю в них одних. По квартире))
 
Просто интересно.

Круто ли это - ходить без белья.

передача полиция моды ,там спрашивали .Богдан титомир начал растегивать ширинку в камеру, не носит белья.А Филя сказал,что уже супер стар, и носит версаче:rolleyes:
 
Постоянно не целесообразно. Раньше белье было привелегией богатых. Проще постирать или выбросить трухеля, чем штаны или юбку. Или ходить несвежей несколько дней к ряду, пока не завоняешься? Иногда,по приколу- Да, дома-Да, выскочить в магазин или на быструю встречу-Да (влом выбирать чего бы там одеть) а на постоянке- я против, не гегиенично в первую очередь, можно и заразу подхватить, особенно в общ. транспорте (хотя ее можно подхватить и в противогазе). Для меня ходить везде без трусов(верх не рассматриваем) то же, что летом ходить в кроссовках без носков!
А почему рулить неудобно? Много раз рулила с пляжа, никаких неудобств не испытывала!
 
Не знаю как ходить, а вот спать.. просто чудесно! :)
 
девушкам прикольно наверно без лифа ходить в жару, разумеется если сверху соответствующая майка кофта, а без трусов по городу недопустимо ходить - много разного и всякого можно подхватить с нашей то атмосферой
 
Назад
Зверху Знизу