Я мстю, и мстя моя страшна

Статус: Offline
Реєстрація: 20.08.2009
Повідом.: 712
Я мстю, и мстя моя страшна

С разговорами что "мстить не надо", или "мстить плохо" проходите мимо

Бабоньки, держите меня семеро!!!
Ох злющая я, ща кусок стола откушу!!!!!
Мой Скотмен меня предал... И если бы изменил, так нет, но рога наставил конкретные!!!!
Предисловие:
Отучилась(любимая обожаемая праофессия).
Поехала работать в Забыченск.
Там познакомилась со Скотменом.
Поженились.
Захотели ребенка.
Родили.
Вот тут началось.....
Этот хренотип без денег, без машины, без жилья ничегошеньки не приносит в дом. Его зарплата - на квартиру. Я в декрете - не зарабатываю.
Он заявляет что ему стыдно подрабатывать. Я, как понимающая жена ,сижу на шее у родителей в Харькове. Месяц - Забыченск, месяц -Харьков, так и езжу!!
Короче узнаю я, что его лучший друг разводится с моей лучшей подругой, из-за нашей общей знакомой-прищепки, которая опять же работает с нами. Родители этого друга - ведущие специалисты старшего поколения, он сам - ведущий специалист младшего, родители лучшие корефаны шефа. У шефа сын с невесткой более мелкие шефы, но все же начальники всех нас. Так вот этот сын шефа, и сын ведущего специалиста умудрились сконтачиться с двумя молодыми сосками и тоже с нашей работы.
Проблема в том, что это происходило в нашей квартире, в то время пока я в Харькове. Мой мудила говорит, что не мог их выгнать. А они приезжают с тёлами и начинают выламывать дверь - он открывает.
Естесно об этих "слетах" узнал кто-то. В итоге две злющие бабы капают на мозги шефу (его невестка и подруга).
Короче приезжаю я в Забыченск, как ни в чем не бывало (Пора что-то делать, сколько можно жить вдали от мужа и бомжевать без денег?) проситься обратно на работу из декрета, хожу всем мило улыбаюсь, а со мной не разговаривают, смотрят странно-презрительным взглядом. Шеф посылает, "в декрет".
Я ухожу обплеванная в жутком шоке и не спокойной душой, опять еду в Харьков. Уже здесь мне все открылось.
Меня сделали крайней - я виновата во всем, ведь в моей квартире происходили еб...ли. Я уехала нах..уй в харьков - я виновата!!! Мой муж это все устроил и их на это подбил! И еще небось я сама приезжала, и там участвовала в оргиях и попойках.
Короче в квартиру вернуться не могу - противно, мерзко, огыдно.
С работы - выгнали. Муж говорит:" я ни в чем не виноват, я же тебе не изменял", те две дуры идут на повышение...

Короче я хочу мести.... красивой, справедливой, холодной, логичной, прагматичной, просчитаной и т. д.
Мне надоело быть мочалкой в этом не справедливом мире. Моя душа жаждет справедливости. Все варианты сюда и поскорей!!!!

ЗЫ: Говорить что мой муж меня не достоин не нужно - сама знаю. Он редчайший слабочервь. Но люблю я этого недохрена и ничего сделать с собой не могу. Это в совсем другой теме.
 
Могу посоветовать, куда спрятать трупы.
 
а кому мстить будете? *сериал мексиканский не попадает в этих хитросплетениях шефа с евойным сыном и сосками*
 
Tori, вас я здесь ждала в первую очередь!!!!! Я думала об этом, но как-то сильно просто получается!!! А спрятать у меня есть где!!! В квартире аж четыре комнаты, забетонировать нахрен в пол, ламинат сверху и ходить топтаться каждый день!!!
 
я думала ты про зеленку вспомнишь:)
причем, и шефу нужно покрасить волосы и всему коллективу вместо шампуня немного использовать:)

В данном случае нужны более радикальные средства.:увага: Зелёнка - это так...мелкая вредилка.
 
Tori, вас я здесь ждала в первую очередь!!!!! Я думала об этом, но как-то сильно просто получается!!! А спрятать у меня есть где!!! В квартире аж четыре комнаты, забетонировать нахрен в пол, ламинат сверху и ходить топтаться каждый день!!!

Не, стрёмно. Фактически ходить по трупам...они там разлагаться будут...фе.
Опять же, палевно - а если квартиру продавать, а новые хозяева стяжку захотят поменять? Не.
Но мысль здравая. Надо их все вальнуть. Ибо нех.:ги:
 
С разговорами что "мстить не надо", или "мстить плохо" проходите мимо


Короче я хочу мести.... красивой, справедливой, холодной, логичной, прагматичной, просчитаной и т. д.
Мне надоело быть мочалкой в этом не справедливом мире. Моя душа жаждет справедливости. Все варианты сюда и поскорей!!!!

трахни шефа и тех 2 подруг, что на повышение идут. Срочно!! ;)
 
надо им какую-нить тифозную подсунуть, пусть потом лечатся и выясняют кто кого
 
Давайте варианты!!!!! Где холодные умы, прагматичные и расчетливые??? Мести, мести, мести!!!!
 
порадовало то, что дама искренне верит, что муж ни-ни, пока те четверо кувыркались..он тихо чаек попивал на кухне, видимо..
 
я бы энергию пустил на свою личную жизнь, а не унижался до мести...
они сами друг друг посжирают. как пауки в банке...
не хоцца руки о помойку вымазывать...
 
Назад
Зверху Знизу