Сколько стоит билет в новую жизнь? 4500$

Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2009
Повідом.: 6204
Сколько стоит билет в новую жизнь? 4500$

Дамам бальзаковского и постбальзаковского
возраста посвящается. И не дамам.



ludmila_gurchenko_2.jpg




Да. Именно такова сегодня средняя цена билета в новую жизнь. Ну будем до конца честными перед собой: это цена билета в не совсем новую и даже в совсем не новую жизнь. Более подходит термин «обновленную» . Для тех, кому немножко за сорок, всегда будет хотеться казаться будто им немножко за 20-ть. И вот тут то и помогут заветные 4,5 штуки зелени. Куда укажет нам путь улыбчивый Франклин с банкнот? Правильно, к пластическому хирургу.

Сегодня подтянуть себе грудь, поставить импланты и вот ваш билет в «обновленную» жизнь готов. Конечно, это касается тех, кто в состоянии в 50 лет заработать себе на подтяжку груди/бровей/подтянуть животик и убрать лишний жирок. Ну а еже ли вы не способны заработать себе 4,5 штуки в 50 лет, чтобы смело потратить на себя и ваш семейный бюджет не рухнет, мой вам добрый совет – идите в жопу.

Итак, что мы имеем: все те дамы и мужики, которые с благоговением принимают очередную свечу (дай бог, чтоб не ректальную) в праздничный торт, и кричат, что жизнь в 50 только начинается и они молоды телом (про дух я молчу) – просто лицемеры и брехуны. Потому что они с завистью глядят на упругие и стройные тела 20-30 летних, и им хочется чтоб их задница и сиськи вновь приобрели былую свежесть, а волос на башке стало побольше и плевать, что седых. И даже если они никому в этом не признаются- это так. И даже если не признаются в этом себе.

Итак, 2-3 суток у хорошего «пластика» и настроение твое…улучшается. И вновь можно безбоязненно подмигивать фитнес-тренеру и вновь шеф обдумывает возможность вашего повышения и много еще разных бонусов впереди.

И не нужно больше надевать длинные туники, сркывающие лишнюю складочку на пузе, и нет нужны носить вандербра, дольше предписанного врачом. И можно на пляже одеть раздельный купальник, а в кафе позволить себе лишнее фуа-гра. Снова можно, СНОВА!

Но есть и подвох: 4,5 килодолларов убивают. Иногда в прямом смысле, но чаще убивают здоровую конкуренцию. Здоровый ход вещей. Ведь обновить себя через пару лет станет так же просто, как сходить к парикмахеру или отбелить зубы. Не нужно прикладывать титанических усилий стать лучше – вас просто сделаю лучше. Ваши акции пойдут вверх, хоть и временно.

Так вот в чем вопрос: если бы хирург оперировал только ваше тело и при этом оставлял весь тот бесценный жизненный опыт, который приобретается за полтинник лет, - было бы хорошо. Но ведь так очень редко бывает. Вместе с телом, изменяется и душа. И не всегда в лучшую сторону. Это взгляд изнутри. Я знаю, что говорю.

Так стоит ли покупать этот билет, или лучше купить внукам пару путевок в Диснейленд ? Подумайте.

Улыбайтесь, дамы и господа, улыбайтесь
 
Останнє редагування:
могу телефон в личку отписать
 
фе, не лю её
 
Зы: ой не зря в своё время Люся Гурченко снялась в фильме по пьесе Великого Писателя Карела Чапека "Средство Макропулоса". Ой, не зря...
 
а вот если пластика пройдет неудачно, можно опухнуть подхватить заразу и сократить свою жизнь. рисковое, отчаянное дело
 
Моя знакомая, которая поставила себе однажды (в 80-х) 4-й размер (и не здесь, а там) недавно пришлось его снять и выкинуть. "Жалкое зрелище, душераздирающее зрелище" (ц)
 
ни сынку це фантастика(с)
 
Прочитала название-думала тут о высоком...а тут о Гурченко...баян! Билен в новую жизнь безценен! И стоит от не мало..труд и стремление!
 
Видел я эти волшебные результаты пластики! Рекламная хуйня эта статья! Эти результаты страшные и отвратительные! Подтянули шкуру шрамы остались! Иногда лучше бы шкура вислая была чем шрамы!

manfas.jpg


А это! Они у ней за полгода чуть не до пуза сползли! От хорошо сделала мадама!

anhalf1big.jpg
 
а вот если пластика пройдет неудачно, можно опухнуть подхватить заразу и сократить свою жизнь. рисковое, отчаянное дело

мы немножко другие аспекты проблемы обсуждаем.

А это! Они у ней за полгода чуть не до пуза сползли! От хорошо сделала мадама!

Вы хоть не позорьтесь, ежели не сведущи в тематике. Грудь сделана очень на достойном уровне: рубец еле заметен, анатомия не нарушена, и со временем, импланты заняли более естественную анатомическую позицию.

Тоже мне , критик нашелся.
 
Сколько стоит билет в новую жизнь?

Стоимость билета в жизнь новую (обновленную) абсолютна пропорциональна стоимости всей жизни старой.
 
Останнє редагування:
Видел я эти волшебные результаты пластики! Рекламная хуйня эта статья! Эти результаты страшные и отвратительные! Подтянули шкуру шрамы остались! Иногда лучше бы шкура вислая была чем шрамы!

Фу, блядь, мерзость какая...
 
Фу, блядь, мерзость какая...

в каком смысле?

Прочитала название-думала тут о высоком...а тут о Гурченко...баян! Билен в новую жизнь безценен! И стоит от не мало..труд и стремление!

Здесь не о Гурченко. Смотрите шире.
 
ради того, чего у них уже никогда не будет - второй молодости (телесной)

Если и дураку (мне) ясно, что МОЛОДОСТИ НИКОГДА УЖЕ НЕ БУДЕТ, какой смысл рыпаться и испытывать адские мучения? Разумнее искать удовольствие в том, что имеется, и не комплексовать по поводу своего внешнего вида, если уверен, что живёшь в гармонии с самим собой. Хотя, чего это я, - понятия "разум" и "человек" находятся в разных галактиках.
 
Пост ХУЙНЯ.:1.) Гурченко страшнее в три раза фото отфотошоплено.2) круговая подтяжка лица+блефаропластика+закочать гель в губки+ботокс в лобик+сиси+животик+жирок с бочков да в попку пересадить=50-150 тыщ зелени.3)на фото со шрамами ничего страшного нет,через пару тройку месяцев убирается шрамы лазером и следов как и не было.4)сиси обвисли с легонца, дык потому что дама щеголяла без бюста вот собсстно и результат.А вот ещё есть версия в помощь толстым БАНДАЖИРОВАНИЕ желудка
 

Вкладення

  • 9b.jpg
    9b.jpg
    216.8 КБ · Перегляди: 208
  • 21b.jpg
    21b.jpg
    223.3 КБ · Перегляди: 171
  • 27b.jpg
    27b.jpg
    273 КБ · Перегляди: 213
  • 35.jpg
    35.jpg
    88.3 КБ · Перегляди: 193
  • 36.jpg
    36.jpg
    82.5 КБ · Перегляди: 193
Если и дураку (мне) ясно, что МОЛОДОСТИ НИКОГДА УЖЕ НЕ БУДЕТ, какой смысл рыпаться и испытывать адские мучения? Разумнее искать удовольствие в том, что имеется, и не комплексовать по поводу своего внешнего вида, если уверен, что живёшь в гармонии с самим собой. Хотя, чего это я, - понятия "разум" и "человек" находятся в разных галактиках.

Это вам сейчас понятно, а вы вот доживите до 50, когда всего хочется опять и много
 
Назад
Зверху Знизу