А ты смогла бы стать суррогатной матерью?

Мое отношение к суррогатному материнству


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    76
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 24.03.2010
Повідом.: 33
А ты смогла бы стать суррогатной матерью?

вот собственно такой вопрос...Интересует мнение как мам,так и не рожавших девушек. когда была младше,думала это так просто-и помощь бездетным,и выгода для себя.А когда появился свой деть,поняла,что не так то легко расстаться с таким близким драгоценным комочком,отдать его настоящим родителям. Спросила знакомого священника,по этому поводу.Он высказал мнение,что если Господь не дает детку,знчит так ему угодно,пытается вразумить,побудить к доброму действию(ребенка усыновить например).Ваше мнение?
 
Священник ничего иного и сказать не может - у них там на всё готовы ответы.
А по теме - я б не, никакие деньги не стОят того, чтоб терпеть беременность и роды:жах:. А у кого-то, мож, здоровья хватвает, а иначе чем пиздой, заработать не может - то вперёд,не вопрос.
 
не стала бы не суррогатной, более того обычной быть не стремлюсь. Не вдохновляют меня комочки
 
Если б меня кто-то очень близкий попросил, я б стала думать. ХЗ, что надумала бы, но думать бы стала.
А так - не пойму, зачем мне.

А за
если Господь не дает детку,знчит так ему угодно
я бы судила.
 
Священник ничего иного и сказать не может - у них там на всё готовы ответы.
А по теме - я б не, никакие деньги не стОят того, чтоб терпеть беременность и роды:жах:. А у кого-то, мож, здоровья хватвает, а иначе чем пиздой, заработать не может - то вперёд,не вопрос.

суррогатное материнство существует, значит для кого то такой вариант приемлем. Наверное действительно рассказать о подобных ощущениях может только суррогатная мать, которая прошла через этот опыт.
 
Кстати. Я вот иной раз думала за эти все дела с суррогатным материнством. Смотрю на своего - оно такое золотое, вредное, как я, и вообще...И представила себе такую штуку. Ну, что мне захотелось второго, но ни здоровья, ни желания терпеть неудобства, нет, и выносила и родила его другая женщина. Хзн, относилась бы я к нему как к родному. Скорее всего, нет.:незнаю: Если совсем нет своих, то мож,люди их любят и всяко, а если есть один, которого родила сама, то этот, от чужой бабы - хоть яйцеклетка там, хоть не - всё равно таким родным не будет. Инстинкт, наверное.
 
И представила себе такую штуку. Ну, что мне захотелось второго, но ни здоровья, ни желания терпеть неудобства, нет, и выносила и родила его другая женщина. Хзн, относилась бы я к нему как к родному. Скорее всего, нет.:незнаю:
А я бы относилась, как к родному, но меня бы всё время мучал вопрос, а отдаст ли мне этого ребёнка та женщина, которая выносила дитё.
 
вот собственно такой вопрос...Интересует мнение как мам,так и не рожавших девушек. когда была младше,думала это так просто-и помощь бездетным,и выгода для себя.А когда появился свой деть,поняла,что не так то легко расстаться с таким близким драгоценным комочком,отдать его настоящим родителям. Спросила знакомого священника,по этому поводу.Он высказал мнение,что если Господь не дает детку,знчит так ему угодно,пытается вразумить,побудить к доброму действию(ребенка усыновить например).Ваше мнение?

... или кагбэ намекает, что размножаться не следует.
 
суррогатная мать имеет право оставить ребенка себе в итоге.говорят потенциальные родители больше всего переживают не за роды,а за ее последнее слово.а то вдруг материнский инстинкт проскочит,и все коту под хвост...
 
А я бы относилась, как к родному, но меня бы всё время мучал вопрос, а отдаст ли мне этого ребёнка та женщина, которая выносила дитё.

каким оно боком родное, если в днк ничего твоего нет?
 
суррогатная мать имеет право оставить ребенка себе в итоге.говорят потенциальные родители больше всего переживают не за роды,а за ее последнее слово.а то вдруг материнский инстинкт проскочит,и все коту под хвост...

конечно это будет очень цинично отбирать у нее ребенка
 
Ни за что и никогда.
 
а еще интересно,как мужская часть населения форума отреагировала бы на желание своей милой половины стать суррогаткой?
 
Назад
Зверху Знизу