Мозг видит тело толстым. особенно женский

Статус: Offline
Реєстрація: 28.05.2009
Повідом.: 153
Мозг видит тело толстым. особенно женский

...ученые обнаружили, что образ тела в мозгу в большей степени искажен, и может быть на две трети шире, чем на самом деле.
...такой эффект более выражен у женщин, они обычно воспринимают габариты живота и бедер слишком преувеличенными.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Капец. Получается что я себя вижу не так как есть на самом деле. Зато других вижу правильно:).
Для женщин ситуация еще хуже. Они себя видят вообще на 2/3 неправильно. :eek: Особенно плохо с теми женщинами кто кажется себе худыми. На самом деле они еще на 2/3 худее:(. Зато хорошо для тех кто кажется себе полными, т.к. на самом деле, без всяких диет и прочей фигни они аж на 70% стройнее :)
Надеюсь когото обрадовали эти ученые:D
 
Меня уж точно обрадовали,надеюсь это правда:confused:
 
Меня уж точно обрадовали,надеюсь это правда:confused:

меня ваша подпись заинтриговала:confused:
по теме: ну а чё, учёные подвели базу под распространённое мнение, что "все женщины считают себя толстыми".... не зря ж им гранды дают на исследования...:rolleyes:
 
Особенно плохо с теми женщинами кто кажется себе худыми. На самом деле они еще на 2/3 худее:(.Надеюсь когото обрадовали эти ученые:D

да уж обрадовали ...меня получается практически нет:D
 
Про восприятие габаритов сисек, как обычно, ни слова...
 
ой порадовали, ой спасибо... все теперь могу ехать на моря и смело обожратцоо и напитцоо, без всяких там угрызений совести и подсчетов калорий:yahoo:
 
ой порадовали, ой спасибо... все теперь могу ехать на моря и смело обожратцоо и напитцоо, без всяких там угрызений совести и подсчетов калорий:yahoo:

:D :D:D

одного не пойму...производители китайской одежды вообще не объективны:eek:
 
...ученые обнаружили, что образ тела в мозгу в большей степени искажен, и может быть на две трети шире, чем на самом деле.
...такой эффект более выражен у женщин, они обычно воспринимают габариты живота и бедер слишком преувеличенными.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Капец. Получается что я себя вижу не так как есть на самом деле. Зато других вижу правильно:).
Для женщин ситуация еще хуже. Они себя видят вообще на 2/3 неправильно. :eek: Особенно плохо с теми женщинами кто кажется себе худыми. На самом деле они еще на 2/3 худее:(. Зато хорошо для тех кто кажется себе полными, т.к. на самом деле, без всяких диет и прочей фигни они аж на 70% стройнее :)
Надеюсь когото обрадовали эти ученые:D

Я надеюсь, это были британские учоные? ;)
 
:D :D:D

одного не пойму...производители китайской одежды вообще не объективны:eek:

про етих извергов я вобще молчу. У них не одежка, у них чертзнаетчто. Я когда-то забрела на Барабашку в поисках джинсов. Подошла в первой-встречной ну кто она там.. китаянка, корейка не знаю, вобщем низкорослая нация. Спрашиваю у нее, по-доброму, по-хорошему, брюки на мой рост есть? Она кивает и тащит мне нечно, то, что канечно для нее очень даже может быть и брюки, вполне возможно даже длинные, а для меня шорты:D
 
...ученые обнаружили, что образ тела в мозгу в большей степени искажен, и может быть на две трети шире, чем на самом деле.
...такой эффект более выражен у женщин, они обычно воспринимают габариты живота и бедер слишком преувеличенными.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Капец. Получается что я себя вижу не так как есть на самом деле. Зато других вижу правильно:).
Для женщин ситуация еще хуже. Они себя видят вообще на 2/3 неправильно. :eek: Особенно плохо с теми женщинами кто кажется себе худыми. На самом деле они еще на 2/3 худее:(. Зато хорошо для тех кто кажется себе полными, т.к. на самом деле, без всяких диет и прочей фигни они аж на 70% стройнее :)
Надеюсь когото обрадовали эти ученые:D
Так это я что, совсем дистрофик :confused: Какой ужас.
 
Ученые установили: мозг мужчины только видит женское тело - сразу его хочет... :D
 
Назад
Зверху Знизу