Разница в возросте 30 лет,возможна ли настоящая любовь?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.11.2009
Повідом.: 49
Разница в возросте 30 лет,возможна ли настоящая любовь?

Подруга выходит замуж ей 23,ему 53! Конечно при больших деньгах состоявшийся мужчинка на крутой тачке! Она говорит что любит и что уже даже дело не в деньгах! Как считаете возожна ли настоящая любовь в таком возрасте,как у неё так и у него!
 
почему то часто в таких свадьбах обязательно фигурирует выражение "при деньгах", хотя и говорится что все по любви. Ни разу не слышал истории чтобы молодая девушка вышла замуж за неработающего пенсионера без копейки в кармане..:rolleyes:
 
Как считаете возожна ли настоящая любовь в таком возрасте,как у неё так и у него!
А почему нет? У меня знакомый был - в 65 лет умел так подойти к женщине любого возраста от девченки до бабушки, что дух захватывало. 10 минут общения с ним и казалось, что рядом с тобой лучший мужчина этого мира, а ты сама просто совершенство. Жаль, что был.....
 
Подруга выходит замуж ей 23,ему 53! Конечно при больших деньгах состоявшийся мужчинка на крутой тачке! Она говорит что любит и что уже даже дело не в деньгах! Как считаете возожна ли настоящая любовь в таком возрасте,как у неё так и у него!
У него к ней может, а вот у нее к нему сомневаюсь:)

А почему нет? У меня знакомый был - в 65 лет умел так подойти к женщине любого возраста от девченки до бабушки, что дух захватывало. 10 минут общения с ним и казалось, что рядом с тобой лучший мужчина этого мира, а ты сама просто совершенство. Жаль, что был.....
И ты б отдалась этому старому хрыщу?:-)
 
почему то часто в таких свадьбах обязательно фигурирует выражение "при деньгах", хотя и говорится что все по любви. Ни разу не слышал истории чтобы молодая девушка вышла замуж за неработающего пенсионера без копейки в кармане..:rolleyes:

кстати да. Может правда неработающий пенсионер без копейки в кармане- выглядит в свои годы значительно старше своего ровесника с работой и деньгами...
 
Подруга выходит замуж ей 23,ему 53! Конечно при больших деньгах состоявшийся мужчинка на крутой тачке! Она говорит что любит и что уже даже дело не в деньгах! Как считаете возожна ли настоящая любовь в таком возрасте,как у неё так и у него!

Настоящая любовь к деньгам - канеша возможна!!!!!!!!!!!!!! :іржач:
 
Если бы не одно "но"..., да и речь не о любовнике в этой теме
Какое еще "но"?))) Вот представь, ты абсолютно свободная девушка, без детей и парня... и подкатует к те этот супер-пупер-мега хрыщ и начинает тя "обрабатывать" 10-15мин... так вот ты б ему отдалась?:-)
 
Какое еще "но"?))) Вот представь, ты абсолютно свободная девушка, без детей и парня... и подкатует к те этот супер-пупер-мега хрыщ и начинает тя "обрабатывать" 10-15мин... так вот ты б ему отдалась?:-)

Молодой человек, такие мужчины не подкатывают, они невзначай оказываются рядом...
П.С. и про "отдалась" думаешь меньше всего, скорее "прожила бы жизнь"
 
У меня у знакомого ситуация такая же, ему 51, ей 21. да, он не бедный. но стильный, умный и чертовски интересный. любовь-не любовь, но ей с ним интересней, чем со сверстниками.
 
Нет, ну, я даже могу предположить (чисто теоретически:))), что там есть взаимная любовь, но ребятки, а секс? Как же секс, ну, пусть не сейчас, а через пару лет? Ну не верю я, хоть убей, что у него на все 100% все получается. Хотя, какой там может быть секс, если есть бабки, и и это в стартпосте оговаривается изначально.....
 
Еще одна история с моей подругой. Во время учебы в универе она влюбилась в своего препода, который старше ее на 27 лет. Рассталась со своим парнем и вышла замуж за профессора. сейчас у них двое детей. Это было по любви.

Нет, ну, я даже могу предположить (чисто теоретически:))), что там есть взаимная любовь, но ребятки, а секс? Как же секс, ну, пусть не сейчас, а через пару лет? Ну не верю я, хоть убей, что у него на все 100% все получается. Хотя, какой там может быть секс, если есть бабки, и и это в стартпосте оговаривается изначально.....

А что, вы думаете, что в 50 лет уже нет никакого секса? так я вам скажу, что вы сильно ошибаетесь...
 
Подруга выходит замуж ей 23,ему 53! Конечно при больших деньгах состоявшийся мужчинка на крутой тачке! Она говорит что любит и что уже даже дело не в деньгах! Как считаете возожна ли настоящая любовь в таком возрасте,как у неё так и у него!

Нет конечно, это форменное безобразие, куда смотрит общественность :ганьба:
 
А что, вы думаете, что в 50 лет уже нет никакого секса? так я вам скажу, что вы сильно ошибаетесь...

Да нет, в 50 лет его несравненно меньше, чем в 20. Да и здоровье и темпераменты разные. По крайней мере, в подавляющем большинстве случаев. Я бы взвыла вообще-то...
 
[/COLOR]
И ты б отдалась этому старому хрыщу?:-)
В этих делах не бывает мужчин старых и молодых, а бывают мужчины состоявшиеся и несостоявшиеся;)
А вот женщины как раз - молодые и старые...
 
да он то есть... но пройдет лет 10 и кто-то не сможет, а кому-то мало будет...

Почему-то люди часто живут тем, что будет, но ведь живы-то мы сейчас, сегодня. Зачем обязательно нужно раскручивать перспективу и ОБЯЗАТЕЛЬНО ткнуть носом в "незавидное будущее".
Когда моя мама встретила моего отца, они оба были молоды и безумно влюблены, потом зачали меня и у них рисовались радужные перспективы и все окружающие пророчили светлое будущее, а за 2 месяца до моего рождения отец погиб (разбился на мотоцикле)...Это я к тому, что в начале истории предпосылок думать о том, что через 10 лет не будет нормального секса, не было, а "сталося не так, як гадалося" и 10 лет ждать не пришлось.
Так вот , планировать будущее конечно нужно, и мечтать о нем необходимо, но жить и ловить кайф нужно сейчас, пока жив, и по большому счету, если вот прямо сейчас мне безумно хорошо с человеком и я не представляю и не хочу представлять иной жизни, почему нужно думать, о том, что возможно "у него не встанет через 10 лет"?:D
 
Назад
Зверху Знизу