сколько стоит быть блондинкой?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.06.2006
Повідом.: 117
сколько стоит быть блондинкой?

Девушки подскажите-сколько нынче стоит стать блондинкой?
мне тут сказали что подкрашиваться надо каждый месяц и стоит это 700 грн

Но я знаю немало крашеных с ЗП в 1500 грн и что то не вериться чтоб они половину отдавали на покраску...
 
ааааа)) твоя подпись как-то очень уж органично подходит к твоему вопросу.. :D
Чем, ты интересно, принимал решение, задавая такой вопрос..

С какой стати подкрашиваться могло бы столько стоить?
Моя подруга-блондинка (на самом деле умная брюнетка))) подкрашивает волосы за 10 гривен в месяц. ;) "Экми-колор" отечественный.
 
хз, я вот в черный волосы крашу за 150 гривен в парикмахерской, правда от длины волос цена зависит. две упаковки краски уходит
 
хз, я вот в черный волосы крашу за 150 гривен в парикмахерской, правда от длины волос цена зависит. две упаковки краски уходит
срочно перекрашивайся в блондинку ;). Сможешь по-прежнему подкрашиваться за 150 в парикмахерской, а с мужа бери 700. Если спросит, почему так дорого - сошлись на авторитет Vetaska. :D
Типо, в небесныій цвет жеж крашусь, надо ж понимать!
 
срочно перекрашивайся в блондинку ;). Сможешь по-прежнему подкрашиваться за 150 в парикмахерской, а с мужа бери 700. Если спросит, почему так дорого - сошлись на авторитет Vetaska. :D
Типо, в небесныій цвет жеж крашусь, надо ж понимать!
Походу Тс все таки создал эту тему, подозревая что девушка его обманывает о сумме покраски волос.
Не спасибо, блондинкой больше быть не хочу, хватило когда-то, надоело волосы портить окислителем, прошло уже 5 лет, но волосы до сих пор на концах мертвые, никак не срежу последствия белых волос.
 
Вот жеж... И тут обмануть хотят... Алекс, ты того, будь внимателен :-)
 
Походу Тс все таки создал эту тему, подозревая что девушка его обманывает о сумме покраски волос.
следует ожидать появления тем: "Девушки, а правда малюсенькое платьице на бретельках может стоить 5 тыщ?!:eek:", "А правда ли, что у девушки может быть 20 пар обуви на один сезон?!" и т.д. :D

ТС, всё это может быть. И блондинкой за 700, и даже у.е. Смотря какой спонсор у девушки. ;) А ты всё - зарплата, зарплата. Наивняк. Какая нормальная крашеная блондинка живёт на зарплату?! не для того она в блондинку красилась!
 
Лучше иметь темный цвет, меньше напрягает, темные корни как грязные смотрятся, все время подкрашивать бесит. И если честно надоел белый, не в моде давно.
 
Блондинкой нельзя стать. Это ж состояние души, а не цвет волос)
 
Алекс больше 5 грн не даст на покраску. :) Он бдительный.

Чего это ему пятью гривнами раскидываться?!! Девушка самостоятельой быть должна, нечего на шее у музчины рассиживаться. ;)
 
Останнє редагування:
Чего это ему пятью гривнами раскидываться?!! Девушка самостоятельой быть должна, нечего на шее у музчины рассиживаться. ;)

Да ладно. У него посидишь. Да у него и шеи, может быть нет. :)
 
я тоже когда-то думал с шатена в блондина перекраситься, но это бы отнимало слишом много времени. освободившееся я теперь могу тратить на новые прически
 
Назад
Зверху Знизу