Поиск работы.

Статус: Offline
Реєстрація: 20.05.2010
Повідом.: 176
Поиск работы.

Правда тяжело сейчас в Харькове найти работу или дело во мне?
 
так на ниже требования - говорят - вы через месяц потеряете интерес. и что с вами делать?
 
Мне директриса по кадрам плакалась недавно, что сейчас нереально тяжело находить сотрудников.
 
Хочу менеджером по товарной логистике (старое доброе - диспетчер), администратором - оператором.Дисциплина, внимание, аккуратность, систематизированность.

когда берут на работу - очень довольны, но пока найдешь ...
 
Я лично ищу сотрудниц в мой отдел, и условия для конкретно этой работы не плохие (но не логистов:)), но многие воротят носом. Так что работу найти не сложно, было бы желание и настойчивость!
 
Я лично ищу сотрудниц в мой отдел, и условия для конкретно этой работы не плохие (но не логистов:)), но многие воротят носом. Так что работу найти не сложно, было бы желание и настойчивость!
чем занимается отдел ,какие требования к сотруднику ,должностные обязанности ?
 
Я лично ищу сотрудниц в мой отдел, и условия для конкретно этой работы не плохие (но не логистов:)), но многие воротят носом. Так что работу найти не сложно, было бы желание и настойчивость!

уточните, пожалуйста, требования.

сейчас з/п где-то от 1800 до 2500 грн по Харькову

на большее ПОКА и не рассчитываю
 
Скоро и мне предстоит работу искать. А голова уже крУгом.
 
Хочу менеджером по товарной логистике (старое доброе - диспетчер), администратором - оператором.Дисциплина, внимание, аккуратность, систематизированность.

Скоро и мне предстоит работу искать. А голова уже крУгом.
Бухгалтерией владеете?
 
Закончила бухгалтерские курсы. В 1С выписываю счета, расх.,налоговые. Работаю в "Клиент-Банке".Экономическое высшее.
 
а я слыхала, что практически везде предлагают минималку+конверт, а впоследствии с конвертом - кидалово

вранье на счет кидалова - это скорей исключение

Закончила бухгалтерские курсы. В 1С выписываю счета, расх.,налоговые. Работаю в "Клиент-Банке".Экономическое высшее.

у меня друг устроился по бухгалтерско-учетному делу, а по диплому инженер-металлург :D, когда брали сказали "Раз ХПИ закончил, значит компьютер знаешь и в 1С разберешься"
 
Хорошо, резюме в личку :) (или инфо, что ищешь). Когда планируешь выходить?
Кстати, если у нас срастется таки встреча на след. неделе, можем обсудить.
а я слыхала, что практически везде предлагают минималку+конверт, а впоследствии с конвертом - кидалово
Конверт вообще кидалово.

Закончила бухгалтерские курсы. В 1С выписываю счета, расх.,налоговые. Работаю в "Клиент-Банке".Экономическое высшее.

Тоже кидайте в личку данные.
 
Назад
Зверху Знизу