Женщина и компьютер

Стоит ли допускать женщину к компьютерам?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    72
Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2008
Повідом.: 10308
Женщина и компьютер

да, понимаю, баян и из разряда вечных вопросов...


и тем не менее, каково мнение комьюнити, стоит ли допускать женщину к компьютерам или это издержки нашего феминизированного общества - пустой политкоррект который мы терпим? :незнаю:
 
да, понимаю, баян и из разряда вечных вопросов...


и тем не менее, каково мнение комьюнити, стоит ли допускать женщину к компьютерам или это издержки нашего феминизированного общества - пустой политкоррект который мы терпим? :незнаю:

не слишком много ты терпишь из года в год?;):Dhttps://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=486180
 
допускать для чего? шоб они геймы ваяли или шоб рецепты новые в гугле искали? или может для виртуального секса?
 
имхо, допуск женщин к компьютерам дискредитирует женщин и создаёт в обществе стереотипы об их умственных способностях :мораль:
 
допускать для чего? шоб они геймы ваяли или шоб рецепты новые в гугле искали? или может для виртуального секса?

вероятно он намекает на три К,романтик:кльово:

имхо, допуск женщин к компьютерам дискредитирует женщин и создаёт в обществе стереотипы об их умственных способностях :мораль:

общество это я.- сказал мужчина Игнатенко:D

создание стереотипов об обществе не так печально :кльово:
 
Допуск женщины к компьютеру - прекрасное средство для мужчины побыть хоть немного в тишине и восстановить свой моск.
 
Допуск женщины к компьютеру - прекрасное средство для мужчины побыть хоть немного в тишине и восстановить свой моск.

Допуск женщины к компьютеру- прекрасное средство для Игнатенко побыть хоть немного в обществе Дарюши и восстановиться свои стереотипы.
да:yahoo::D
 
а че тут такого?им тоже в инете повисеть нужно и все-такое
 
Игнатенко, че ж ты такой трусливый???
только что сразу после моего сообщения- написал пост с намеком на многострадальную Дарюшу ,а потом все потер.
Не уважаю!
 
4164.jpg
 
Игнатенко, че ж ты такой трусливый???
только что сразу после моего сообщения- написал пост с намеком на многострадальную Дарюшу ,а потом все потер.
Не уважаю!

Та то он из чувства сострадания :D
 
ага, и с любой банальной операцией спрашивать совета у мч. понимая, что советы тут всё равно не помогут :D
путешествие в 1000 миль начинается с первого шага.........есть и такой тип женщин,так привязываться к компу не за чем,есть девушки и минет не умеющие делать,так что их не допускать???:D
главное не умение,а желание
 
ТС иди головой почеши работающую циркулярку. Надо,надо и ещё раз надо. Я вон сегодня ступил перел продавцом девушкой по поводу компов. Стыдно было,но знаешь как приятно видеть что женщина умнее тебя.Это так возбуждаить:love:
 
да, понимаю, баян и из разряда вечных вопросов...


и тем не менее, каково мнение комьюнити, стоит ли допускать женщину к компьютерам или это издержки нашего феминизированного общества - пустой политкоррект который мы терпим? :незнаю:

смотря какая женщина ;)
если бы мой супруг не подпускал меня к компу, то он бы разорился вызывать каждый раз мастера, когда нужно установить какую-нить прогу или винду переставить. этим обычно занимаюсь я :)
 
Назад
Зверху Знизу