как узнать ухожера обманщика?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.06.2010
Повідом.: 22
как узнать ухожера обманщика?

уже второй раз доверилась парню и поверила в его романтичные слова, типа любовь на всегда и все такое. первый раз был вообще женатый, мне жена его позвонила и спросила мол что у нас с ним, я вообще прозрела. пропал. второй удовлетворился и пропал... неберет трубку.. вот как верить потом парням, а они еще и на форумах пишут что девушки не умеют любить.
как понять хочет ли парень серьезных отношений или просто развести девченку на секс? каким словам вообще можно верить??? :confused::confused::confused:
 
Привед превед! Доверься мне :rolleyes:
 
Нашествие ухожеров какое-то!
Шлем штоле купить, штоб уши защищать...
 
шо делать..шо делать.. не давать как можно дольше и ваще не показывать свою заинтересованность в кобельке

так если не показывать заинтересованность, непропадет ли вообще насовсем?) и если не даватьто как отговариваться? мужики сейчас очень умные и умеют так надовить нажалость или на доверие.....
 
так если не показывать заинтересованность, непропадет ли вообще насовсем?) и если не даватьто как отговариваться? мужики сейчас очень умные и умеют так надовить нажалость или на доверие.....
:ридаю::ридаю::ридаю: дайте поипаца :плачу::плачу::плачу:
 
Судя по тому, что говорит ТС, это для нее единственный вариант.

лучше тогда ТС пересмотреть взгляды на ЭТО дело. Получила удовольствие - и хрен с ним...с ухажером. Неизвестно еще кому хуже то от этого будет;)
 
Судя по тому, что говорит ТС, это для нее единственный вариант.

тоесть если говорить НЕТ то если уйдет - то нафик надо, а если согласиться подождать,то нормальный?
как поверить в истенность слов парня? сердце ведь всегда думает что все будет хорошо..))) или как не попасть на удочку?
 
Вот и верь после этого людям,
Отдалась я ему при луне.
А он взял мои девичьи груди
И узлом завязал на спине
 
Назад
Зверху Знизу