назвал другим именем

Статус: Offline
Реєстрація: 24.02.2010
Повідом.: 38
назвал другим именем

Приветик, он меня уже ворой день подряд назвал именем своей бывшей жены, что делать?
Развелся с ней больше года назад, за мной ухаживал около года, и вот я согласилась, встречаемся 3 недели, а вчера и позавчера вывалил на меня оксана, я в шоке.
 
проведите разведку боем. Может они где-то встречались, пересекались, общались. Может решали какие-то общие проблемы, и эти проблемы вместе с бывшей женой так от любили ему моск, что он до сих пор остыть не может
 
пересекаются на работе и надо им еще развенчиватся, но не часто все таки видятся
 
Нифига себе выдал креативчик
 
Ничего страшного. Просто пропусти мимо ушей и всё.
 
мимо ушей поздно :-) выхватил вчера. я же личность немного недоверчивая из-за своего соц положения , а он простой мент
 
что миллиционеров не любите, а как что сразу миллиция
 
Доверять начинает если называет именами тех кто ему близок был раньше.
 
что миллиционеров не любите, а как что сразу миллиция
С милицией дело имеют уже когда изнасиловали,ограбили,убили и т.п. Так что помощи как таковой нет. Но без них был бы пиздец,так что честь им и хвала
 
Приветик, он меня уже ворой день подряд назвал именем своей бывшей жены, что делать?
Развелся с ней больше года назад, за мной ухаживал около года, и вот я согласилась, встречаемся 3 недели, а вчера и позавчера вывалил на меня оксана, я в шоке.

Бывает... сам так иногда влипал. Но не думаю, что спецом это... или, что-то серьезное.



Печально... но ничего, люди как-то и с таким живут.

Когда он назовет именем любовницы будет хуже:іржач:

что миллиционеров не любите, а как что сразу миллиция

Ага сычас, особенно небось счастливы родители того скубента, что забили в Шевченковском РО:rolleyes:
 
Печально... но ничего, люди как-то и с таким живут.
то не жизнь... особенно когда они в свои 45 они пиздуют на пенсию. Делать нихрена при этом не умеючи. И как их пинают при приеме на гражданские вакансии тоже знаю... Итог: 95% спивается и пиздят при этом своих жен... Привет ТС.:rolleyes:
 
ух, нарассказывали где вы раньше были, ну мой не такой, с оброзавнием высшим, денег не много, мирных граждан не грабит, в миллиции меньше трех лет, надо его оттуда вытаскивать, а то испортят как человека
 
Вот, сегодняшний свежачок:
На Полтавщине арестован второй за неделю милиционер

Пресс-группа УСБУ в Полтавской области сообщила о задержании сотрудника Кременчугского городского управления милиции.



31-летнего участкового инспектора одного из районных отделов милиции Кременчуга сотрудники СБУ и внутренней безопасности ГУ МВД Украины в Полтавской области задержали при получении взятки.

Старший лейтенант милиции требовал взятку в 10 тысяч гривень от одного из кременчужан в обмен на обещание не привлекать к уголовной ответственности его сына. Взяточника задержали, когда он получал часть денег.

Милиционера поместили в изолятор временного содержания, а прокуратура Кременчуга начала расследование.
 
Ну и дууура. Такое слово автоматически выскакивает в силу привычки, если привык бывшую называть по имени, а не "милая", "зайка" и т.п. Я однажды заметил, что племянника назвал именем сына бывшей, и чо?
 
Назад
Зверху Знизу