Девушки, ну почему вы такие дуры?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2008
Повідом.: 5331
Девушки, ну почему вы такие дуры?

Я понимаю шо я подписал себе смертный приговор создавая эту тему, да еще и в женском. Но все же я делаю это сознательно.

Итак переходим к сути.
У меня очень много знакомых девушек, как в реале, так и в инете которые ломают свою жизнь, а потом жалуются. Называют себя дурами, тварями и т.д. У меня такой вопрос почему вы не думаете моском ДО ТОГО? Я знаю что он у вас есть. И в отличие от мужиков у вас работает 2 половинки одновременно. Короче.

История 1.
Жила была девушка. Влюбилась в парня. Он ее тоже полюбил. Они повстречались, поженились, родилась дочка. Родители подарили кв трехкомнатную, мазду 3. Все прекрасно. Но муж начал пить. Мало внимания и жене и ребенку. Короче она его выгнала, потому шо кв ее родители купили. Ну и стала жить с разными мужиками. Водила их домой и т.д. А муж приходил к дочке проведывать. Это продолжалось дето год. Потом муж стал просить прощения, дарить цветы, ползал на коленях......Ну и после очередного разрыва с очередным хахалем, она приняла мужа обратно. Секс редко, муж опять начал гулять с друзьями и опрокидывать бутылочки. Короче опять все загуляли. Я спрашиваю почему вы не разведетесь? Ребенку только 3 года, девочка привыкнет к новому отцу. К тому же сможете родить еще, общего. Говорит что дочка сильно привязана к папе и она (жена) не может лишить ребенка отца. Короче маялись маялись, в мае развод должен быть.

История 2.
Жила девушка. Влюбилась в парня. Он ее тоже полюбил. Они повстречались, поженились, родился сын. Когда ребенку исполнилось 3 месяца, муж ушел. Ребенка не навещал. Платил алименты. Через 2 месяца умерла мама девушки. Я ей помогал морально и месяца 2 отхаживал общаясь каждый день по 8 часов в сутки. Однажды она повстречала парня, понравились друг другу, стали вместе жить. Но он увлекался спиртным и стал покрикивать. Однажды ударил. Она выгнала его. Потом еще с одним познакомилась. Опять не срослось. В общем в феврале вернулся муж, извингился, цветы, ползангие на коленях, она приняла его. Живут вместе. Любви нет, живут ради сына. Нормально в общемто живут. Вчера она ему изменила. На работе. Дежурила с какимто мужиком ночью, ну поцелуи, обнимания........в итоге он ее зарядил и сказал что хочет от нее сына. Мужик тот женат, есть дочка 3 лет. Девушка сейчас в шоке, ей ужасно стыдно как перед собой так и перед своим мужем. Продолжения она не хочет, но фишка в том что работают то с мужиком они вместе, вдвоем и вночь. Плюс сюда еще теперь и возможная беременность которую она никак не хочет.


Девушки, а теперь вопрос. Зачем вы так ломаете себе жизнь? Почему когда в жизни вроде нвчинает налаживатьс вас тянет на всякие истории? Чего вы вообще хотите от жизни?
 
ну дуры и дуры.... мало таких, что ли?
не принимайте близко так к сердцу то, что можно послать в ...опу (с)
))))))))))))
 
Сауз, мне вот про тебя много рассказывали завсегдатаи Мужского. Хорошее рассказывали. Я даж к тебе прониклась симпатией.

Но нельзя быть таким квадратом, чесслово. Это раз. На основании частных случаев делать глобальные выводы глупо. Это два. Соо своим уставом - ну, это знаешь... Это три.

А так - ну будет и на твоей улице праздник :) Просто ты в корне неправильно общаешься с девушками.
 
О госссподиии...ещё один обиженный судьбой.
 
ТС, ну почему ты такой дурак - ебещъ себе мозг чужим дерьмом? :D
 
Сауз, вот ей-Богу, что тебе какие-то посторонние барышни?
ВЫбери уже какую-нибудь и знакомься.
 
а вообще, расширяйте круг общения, наверное))))
и в каких злачных местах Вы таких подружек находите?))
 
Линейно...

История номер адин - почему начал и продолжил пить?

Историна номер два - в чём причина ухода мужа?

Они не ломают себе жизнь, они читают Харьковфорум, и считают, что бойко отписывающиеся женщины сложной судьбы это как бы - героини нашего времени. Добавьте сюда телевидение и прессу. Всё, что видится с экранов телевизоров, читается и видится со страниц журналов и галет, о чём поётся в новомодных песнях - с неизбежностью перетекает в линую жизнь...
 
О госссподиии...ещё один обиженный судьбой.
Да ладно б молча обижался. Нет же, надо на основании двух случаев сделать нереальные выводы. Наверное, чтоб подчеркнуть свою мурскую умность. Ну а чо.
 
Они не ломают себе жизнь, они читают Харьковфорум, и считают, что бойко отписывающиеся женщины сложной судьбы это как бы - героини нашего времени. Добавьте сюда телевидение и прессу. Всё, что видится с экранов телевизоров, читается и видится со страниц журналов и галет, о чём поётся в новомодных песнях - с неизбежностью перетекает в линую жизнь...

Плоско. :)

А где же тоска по несбыточному? :) Где поиск собственного Я? Где желание почувствовать себя живым? :))
 
Это всё Жванецкий виноват

Это он разделил дамское население на две категории"прелесть какие дурочки " и " ужас, какие дуры"
 
Девушки, а теперь вопрос. Зачем вы так ломаете себе жизнь? Почему когда в жизни вроде нвчинает налаживатьс вас тянет на всякие истории? Чего вы вообще хотите от жизни?

вера в дедко морозко неистрибима:yahoo: а потом же, каждый должен получить свою порцию ударов граблями по башке, чтобы сделать определенные выводы, кому-то пару раз хватает, а кто-то всю жизнь так и отгребает этими самыми граблями в одно и тоже место.
 
Хуле там, какое окружение... А можно ещё пару-тройку примерчиков, или остальные 20 знакомых противоположное говорили?
 
Просто ты в корне неправильно общаешься с девушками.

Я, кстати, на ТС внимание обращала. Он и в Женском не впервые выступает с сольным номером. Про борщи тут было и про букеты в человеческий рост. И девственницу, кажись, искал.

Идеалист. Знала я такого в реале одного (сначала даже подумала, это он и есть). Так всегда бросался спасать всех понравившихся женщин. От всего. А когда спасал - не очень понимал, что с ней дальше делать :)
 
Сауз, мне вот про тебя много рассказывали завсегдатаи Мужского. Хорошее рассказывали. Я даж к тебе прониклась симпатией.

Но нельзя быть таким квадратом, чесслово. Это раз. На основании частных случаев делать глобальные выводы глупо. Это два. Соо своим уставом - ну, это знаешь... Это три.

А так - ну будет и на твоей улице праздник :) Просто ты в корне неправильно общаешься с девушками.

Мне просто обидно за вас. Вот и пытаюсь понять вас. Понимаешь мне обидно что люди в такое вляпываются.
На счет моей улицы...........это отдельная история, и тут я ее обсуждать не хочу.
Меня сейчас интересуют больше ваши коменты на стартпост.
 
Назад
Зверху Знизу