Уважаемые леди, нужна помощь, от одной из вас! (БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 02.05.2010
Повідом.: 197
Уважаемые леди, нужна помощь, от одной из вас! (БФ)

Уважаемые леди, нужна помощь, от одной из вас!
Сегодня был в гостях у своей любимой бабушки...
когда я ей задал вопрос, какой подарок она хочет на свой день рождения, она мне ответила, что хочет чтобы я пришел со своей "невестой" и показал ее ей:)
но увы, моя личная жизнь спит глубоким сном и у меня нету так называемой бабушкой "невесты", ни желания ее будить от крепкого сна свою личную жизнь, так как времени на нее совсем нет...

кто желает сиграть роль моей "невесты"?
 
Я желаю)Только я буду "Плохой девочкой")))
 
Ой, а я играла подобные роли))) прикольно выходило)))
 
Хрюша, как не стыдно. Бабушка хочет для невесты своего внука фамильные драгоценности подарить. А тебя потом ищи свищи ;)
Нет было ещё ни одной бабушки, которая бы не полюбила меня)))Я, вот так вот делаю
9091161.jpeg
И меня сразу любят:D
 
привет!!Ты где пропадала? Кто-то мне еще обещал встретиться - попить чего-нить)))

Давай встретимся у бабушки ТСа - разыграем сцену ревности, волосики порвём, его обматюкаем, бабульку поцелуем в обе щеки и т.д. :D Бабулька будет рада, что внучек нарасхват :D
 
Давай встретимся у бабушки ТСа - разыграем сцену ревности, волосики порвём, его обматюкаем, бабульку поцелуем в обе щеки и т.д. :D Бабулька будет рада, что внучек нарасхват :D
А ты ж щас ещё и с пузиком? Или уже нет - я пропустила все?
 

Лана, ничё, уже отплакала... Я просто какая-то некондиция :( Столько денег ушло на мну дабы сберечь - всё даром. Худючая теперь стала как ржавый гвоздь - 43 кг :(
Ладно, переживём ;)
 
Лана, ничё, уже отплакала... Я просто какая-то некондиция :( Столько денег ушло на мну дабы сберечь - всё даром. Худючая теперь стала как ржавый гвоздь - 43 кг :(
Ладно, переживём ;)
Хоспади))))43 кг)))Я - слон по сравнению с тобой))Так када встретимся?
 
Хо-хо, а вы - это кто?)

Я с мужем и его друзья с подругами :) Неформальное движение ;) Придурков нету - все приличные граждане. Пару человек с форума, остальные - друганы-музыканты (металюги). Будет весело - куча инструментов тащится с собой. Будет хавка, выпивка и море живой музыки :)
 
Я с мужем и его друзья с подругами :) Неформальное движение ;) Придурков нету - все приличные граждане. Пару человек с форума, остальные - друганы-музыканты (металюги). Будет весело - куча инструментов тащится с собой. Будет хавка, выпивка и море живой музыки :)
Щас нас в баню отправят за флуд)))
 
Уважаемые леди, нужна помощь, от одной из вас!
Сегодня был в гостях у своей любимой бабушки...
когда я ей задал вопрос, какой подарок она хочет на свой день рождения, она мне ответила, что хочет чтобы я пришел со своей "невестой" и показал ее ей:)
но увы, моя личная жизнь спит глубоким сном и у меня нету так называемой бабушкой "невесты", ни желания ее будить от крепкого сна свою личную жизнь, так как времени на нее совсем нет...

кто желает сиграть роль моей "невесты"?

093, тебе скоро жениха предложат ;)
 
Назад
Зверху Знизу