• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Свекровь - это...

Статус: Offline
Реєстрація: 10.04.2010
Повідом.: 25
Свекровь - это...

...вторая мать или первая мачеха? Ваше мнение.
 
в моем случае -вторая мама
 
как повезет.

мне - повезло. не мама, но старшая подруга и близкий человек.
 
а мне не повезло,:rolleyes: хорошо что живет в другом р-не.:конь2 Нам вместе и в замкнутом про-ве больше15 минут находится очень опасно как для нас так и для окружающих:мораль::фінгал:
 
как повезет...
мне повезло :)
причем главное ее достоинство - проживание за 300 км от нас))))
 
У меня была нормальная свекровь. Редко приезжала, ни во что не вмешивалась, не давала советов. Что ещё можно ждать от свекрови?
 
У меня примерно то же. Видимся раз в 2-3 месяца, почти не созваниваемся (на праздники - это не считается), ничем не помогает и почти ни во что не вмешивается. Зову по имени-отчеству. А мама у меня одна - моя!
 
Предлагаю третий вариант. Свекровь (как впрочем и теща) - это лотерея. Тут уж как повезёт. Всё зависит в первую очередь от неё и в какой-то степени от вас.
как повезет...
мне повезло :)
причем главное ее достоинство - проживание за 300 км от нас))))
Как сказал один мой знакомый (челов с довольно большим жизненным опытом) "Любовь к тёще измеряется километрами". Думаю это утверждение столь же справдливо если говорить про свекровь.
 
А моя долго со мной боролась) потом поняла, что бесполезно) отстала от меня) но, спасибо ей не забывает, балует и помогает при надобности.
Навеное поняла, что другого выхода у неё нет.
Дай Бог ей здоровья!
 
в любом случае жить надо отдельно от родителей (любых :))
 
Анрелла,а почему боролась?какими методами?)
 
сто пудов) Кто живет с родителями, семейное счастье длиться недолго!
 
свекровь-это мать мужа и зовут ее по имени и отчеству :)
 
она считала, что я не та. кто нужен её сыну)))

Тётя ошиблась))) хорошо, что вовремя поняла))
 
короче " салат для похудения"
 
Предлагаю третий вариант. Свекровь (как впрочем и теща) - это лотерея. Тут уж как повезёт. Всё зависит в первую очередь от неё и в какой-то степени от вас.
зависимость хороших отношений - 50 на 50 от невестки и свекрови
ну и естественно, свекровь должна видеть, что ее сына любят, холят и лелеят, тогда она не может относить к невестке плохо (ну за исключением всяческих неискоренимых "маразмов")
 
зависимость хороших отношений - 50 на 50 от невестки и свекрови
ну и естественно, свекровь должна видеть, что ее сына любят, холят и лелеят, тогда она не может относить к невестке плохо (ну за исключением всяческих неискоренимых "маразмов")

очень очень даже может. В моем например случае дама считает, что полсе того, как мне оказали глубочайшее одолжение и влепили в мой паспорт их фамилию, я в корне должна поменять свои взгяды, образ жизни ну и так далее. На что поменять? Правильный ответ: я должна делать как она, думать как она, жить как она. А я тут своеволие развела, инакомыслие!!!
Ей глубоко до задницы, как я отношусь к ее сыну, для нее главное, чтобы я угождала ей и при ее появлении в обморок от счастья хлопалась!!
 
Назад
Зверху Знизу