Имена

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2007
Повідом.: 4926
Имена

Какие имена для вас приятны, а какие нет? Мужские и женские соответственно.
Меня воротит от имен Кирилл и Юлиан. Вот как увижу где имя Кирилл - сразу думаецца, что ******* человек, а он,может, и не такой.
 
Гггг.. У меня тренера по рукопашке звали Кирилл. Такой здоровенный детина, косая сажень в плечах. Хер бы ты назвал его пидарасом.. :) Дело не в именах, а в человеке. И если кто-то тебя бесил или раздражал (даже в песнях и на ТВ), то будет имя ассоциироваться с человеком, пока не станешь общаться с кем-то получше, носящим такое же имя, ИМХО.
 
если кто-то тебя бесил или раздражал (даже в песнях и на ТВ), то будет имя ассоциироваться с человеком
а если не бесил и не раздражал?

бывают просто сами по себе неблагозвучные имена
 
меня ломает от женского имени Олеся (а беларусское "Алеся" - это вообще вынос мозга:dead)
между тем, ни разу еще не встречала живого человека с таким именем:D
 
меня бесило когда девочку с именем Анжелика все называли Анжэла
 
А когда Веронику называют Верой, ващще ппц
 
Не нравится имя - дозраперма.
 
Мне нравятся имена Алексей,Татьяна,Денис.Имена чтоб конкретно бесили -нет,есть люди неадекваты ,которые их носят.
 
да, а какие нравяцца пишем тоже!
Мне нравяцца имена Мартин, Александра, Элеонора, Марина, Света
А бесят ищо имена Прохор и Захар
 
нравятся имена - Ярослав, Ольга, Александр, София, Роман

не нравятся - имена, которыми почему-то стали называть всех детей - Родион, Глеб, Данила, Тимур, Никита...:dead

просто не понимаю - странные имена, производные на "-слав" - Ростислав, Святослав, Борислав и пр.
 
Нравится: Андрей :) Хотя у меня была подруга, которая через пять лет знакомства призналась, что еле привыкла к нему. По началу ее аж передергивало от этого имени. Говорит : смотрю с виду нормальный человек, и вдруг - Андрей....
Так же нравится Анастасия (назвал так дочку :) ) от сочетания Анастасия Андреевна вообще тащусь :)
Не нравятся.... Лиля, Лука, Юра, Максим, Люба, Георгий...
Как к настопиздевшим отношусь к именам : Саша, Сережа, Лена, Света...


ЗЫ
Убивает : ЛЮСЯ.
 
По приколу имена - Гюльчетай, Клава, Глаша, Спиродонна, Дуня
Воротит от - Олеся, Тарас, Тимур, Афанасий, Лилия
Нравятся - Света, Оля, Юля, Даша, Наташа и другие простые, из м. формата - Глеб, Валентин, Юрий, Николай, Сергей, Игорь и прочее.
________________
совпадения имен с форумчанами считать случайным ;-))))
 
Нравятся: Максим, Артур, Данила, женское Александра (терпеть не могу когда ее Шурой называют), Алина, Анжелика, Алена.
Не люблю: Катя, Настя, Оля, Таня, Юра, Сергей, Семен.
Просьба не принимать на личный счет:)
 
Женщинам нужны простые имена, что-то сродни "Эй" :) Оля, Юля, Ира и тд, коротко и просто. Это в теории я так считаю, а на практике нравится имя Настя (моя первая любофф), Света, Наташа. Не нравятся имена у женщин, Маргаритта, Надежда, Любовь (Люба), Виалетта, Нина.
Мужские имена должны быть красивыми и звучными, представительными... скажем Владимир, Виктор, Александр, Константин и тд. Из мужских имен не нравятся Антон (ассоциации сразу в голову приходят), Андрей (хотя деффкам нравится это имя, типа сексуальное :D), Леонид, Василий. Продолжать можно долго :)
 
Назад
Зверху Знизу