пятница! Яйке!

Статус: Offline
Реєстрація: 04.04.2008
Повідом.: 9063
пятница!!! Яйке!!!

Поскольку укоренившейся традицией стал культ сисьге, предлагаю дамам не отставать и ввести культ мужской попге и яйке

Давайте же радоваться пятнице и красивым мальчикам!

Начинаю
1.jpg
 
а че он с теткой? я не люблю занятых мужчин.
 
а что это он мячик к попе примеряет? он гомосек? или обезьянка из анекдота?

Заходит в бар мужик с обезьянкой на плече, садится за столик, подзывает оффицианта и требует 150 г водки, вдруг обезьяна срывается с плеча, прыгает на бильярдный стол, хватает шар и съедает его... Официант в шоке, мужик ему говорит:
- Не переживай она все жрёт, что под руку попадается, а за шар я заплачу... На следующий день, мужик снова приходит в бар заказывает кофе с вишневым пироженным, официант приносит заказ, тут обезьнка срывается с плеча хватает вишню и вставляет её себе в задницу, потом вытаскивает и съедает,официан офигевает и спрашивает у мужика:
- Чёй-то она?
А тот ему отвечает:
- Да, после того случая с бильярдным шаром, она все по заднице примеряет.
 
Прикольно! А как же иллюстрации к вышеперечисленным органам?
 
Если б еще можно было оценки фоткам ставить в виде голосования
 
Опять педерасты (первые два фото).
 
а че он с теткой? я не люблю занятых мужчин.

Невеста в очереди к фотографу стояла и не выдержала выскочила ,к ничего непозревающему парню,который позировал в это время ,и хищно впилась когтями в зад.Ее можно понять ,не нагулялась видимо исчо,и девишник был никудышний
 
Нормально, но там какие-то очень условные мужчины. Эстетика откровенно педерастическая.

сложно найти в инете картинку с мужской попой, непидарастической, так шо нахожу с такой которая по моему мнению очень симпатишна

Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу