Самолет-призрак

вам кажется самолет на рекламе Спецвуза призраком?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    24
  • Опитування закрито .

D_1

Статус: Offline
Реєстрація: 02.03.2008
Повідом.: 54523
Самолет-призрак

Никому не баннере Спецвуза сверху самолет не кажется самолетом-призраком со скелетами на борту, типа Чорная Жемчужина? :eek:
 
Ничего себе, как ассоциации у людей одинаково работают :-)
 
Отключил Адблок. Жду прихода
 
ДиВан, сцылку дай... или скажи кудой дывыца?
 
Ну и ни хрена не смешно... Я его тоже увидела...:rolleyes:
 
Кстати, если смотреть флеш вне страницы, самолёт преодолевает голубенькое окаймление. Вылазит из телевизора, так сказать, и махает нам крылом!
 
Кстати, если смотреть флеш вне страницы, самолёт преодолевает голубенькое окаймление. Вылазит из телевизора, так сказать, и махает нам крылом!

Самолет махает нам крылом??? :eek: :eek: :eek:
 
А ещё в скрытой области написано "Покупайте самолёты с предустановленными крыльями" :ги:

Ыыы, где-то я встречала сайт который на моем домашнем широком мониторе сбоку имеет область с диагональными надписями "у вас отличный монитор", я тада прозрела как можно использовать пространство. :іржач: Вот не запомнила что за сайт.
 
Пробуем в аттаче.
 

Вкладення

  • vista.swf
    61.7 КБ · Перегляди: 122
ну лан... самолёт разглядел, а черепа-то обещанные с призраками где? Чё выпить надо для ентого?
 
Кстати, а никому не показалось, что в мониторе (из-под которого вылетает Летучий Голландец
fly3.gif
), сушатся полотенца?
 
Кстати, если смотреть флеш вне страницы, самолёт преодолевает голубенькое окаймление. Вылазит из телевизора, так сказать, и махает нам крылом!

А ещё в скрытой области написано "Покупайте самолёты с предустановленными крыльями" :ги:

Кстати, а никому не показалось, что в мониторе (из-под которого вылетает Летучий Голландец
fly3.gif
), сушатся полотенца?

:іржач::іржач::іржач::іржач::клас:

можешь же когда хочешь :клас:
 
Назад
Зверху Знизу