На вас, о Нимфы, уповаю! (БФ)

Greenspirit

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.11.2008
Повідом.: 12
На вас, о Нимфы, уповаю! (БФ)

Дброго времени суток, дамы (и господа).
Прошу помочь в столь щепетильном деле, как... Выбрать место для предложения руки и сердца любимой девушке!
Причины: влюблен. По-уши влюблён. Серьезно отношусь к данному решению и менять его не собираюсь. ОЧЕНЬ надеюсь на согласие. Но кто ж вас, женщин, знает))))

Просто хочеться сделать предложение как-то не очень банально и обычно...
Был вариант пригласить в ОргАнный зал, заплатить несколько сот гривен органисту, чтобы после окончания концерта в закрытом уже зале сыграл что-то для нас двоих и уж тогда... Потом вариант отпал: на такое администрация не пойдет либо будет стоить очень "увесисто". Увы, я не богач)
Сейчас рассматриваю вариант подвесной дороги... Вроде не банально... Да и воспоминания приятные) Только вот работает ли она еще...
К слову: предложение хочу сделать в эту субботу. Я сейчас в Киеве на работе.

Что посоветуете, дамы? Гопода, которые читают эту тему, прошу высказаться и вас.

О сроке "отношений" прошу не спрашивать: эт не имеет никакого значения в данной ситуации)

спасибо за прочтение моего собщения! Жду ответов с нетерпением!
 
Для подвесной дороги уже погодка не подходящая. А вот органист очень дружелюбный человек, попробуйте с ним поговорить, я думаю, что он Вам поможет. В крайнем случае, можно попробовать напроситься к нему на репетицию. Дерзайте, удачи!
 
Избранница разделяет вашу любовь в таким театрализованным представлениям? Меня бы это напрягло...
 
Согласна с Особой.
 
Может, девушке хочется чего-то более традиционного.
Цветы там, романтический ужин, коленопреклоненный поклонник, колечко с бриллиантиком от карата и выше... А?
 
Отож. если девушка входит в разряд среднестатистических, то можно сделать все, как в фильме. ресторан-предложение-колено-кольцо.
зы: если девушка не хочет замуж или замуж за вас, то вне зависимости от того, как вы предложите, она откажется. увы. исключения, конечно, есть, но сами же говорите, что не богач)))))))))))))))))
 
ночью (ввечери) на Дзеркальной струе
там красива...хванарике разноцветные

хотя и попсовато слехка


а подвесная дорога оставляет гнетущее чувство
"хоть бы доехать":)))))))
 
ночью (ввечери) на Дзеркальной струе
там красива...хванарике разноцветные

хотя и попсовато слехка


а подвесная дорога оставляет гнетущее чувство
"хоть бы доехать":)))))))
Есси бы мне делали предложениэ руки-сердца и прочих гениталий на подвесной дороге, то оне бы очень пожалели.
Бо я высоты боюсь и неадекватно могу побледнеть и упасть. А хотя бы в обморок.
 
А вы сделайте так.
Заведите ее томным вечером в парк. И ведите туда где потемнее...
И нет, потом не то что все тут подумали!
А потом резко так падайте на колени и умоляйте выйти замуж.
Если она согласиццо выйти замуж за мужика в штанах с грязными коленками, стоящего в парке на коленках во тьме - тада судьба.
 
а подвесная дорога оставляет гнетущее чувство
"хоть бы доехать"))))))
угу, стать возле борта кабинки, нежо обнять, перевесить туловище во внешнюю сторону /но крепко держать/ и ласково спросить "тьі же не откажешся, правда?" :D
Добавлено через 1 минуту
А потом резко так падайте на колени и умоляйте выйти замуж.
Если она согласиццо выйти замуж за мужика в штанах с грязными коленками, стоящего в парке на коленках во тьме - тада судьба.
а можно елегантньім и незаметньім взмахом руки подстелить себе платочек, а лучше набольшую подушечку, поскольку щас холодно ))
 
А вы сделайте так.
Заведите ее томным вечером в парк. И ведите туда где потемнее...
И нет, потом не то что все тут подумали!
А потом резко так падайте на колени и умоляйте выйти замуж.
Если она согласиццо выйти замуж за мужика в штанах с грязными коленками, стоящего в парке на коленках во тьме - тада судьба.
Если быстро бегает или больно дерется, может же и не согласиться. Замуж
 
Есси бы мне делали предложениэ руки-сердца и прочих гениталий на подвесной дороге, то оне бы очень пожалели.
Бо я высоты боюсь и неадекватно могу побледнеть и упасть. А хотя бы в обморок.


Однажды видел, как в обморок упала :).

Лечу как-то. За мной сидят две развесёлые девки... лет по 30... симпатичные...летят с отдыха на Ямайке. Весь полёт заказывают дополнительное бухло. Уже весёлые совсем... обсуждают громко, шо одна из них поругалась со своим бойфрендом из-за этого отпуска с подругой, и приедет ли он встречать её в аэропорт. Обе решают, шо вряд ли приедет. Опять же буховатые и разговор идёт громко. Прилетаем. Садимся. Идём за багажом. Там стоит её красавец с невозмутимым видом. Она подходит... с несколько осадаченным выражением лица... Тип становится на колено, громко при всех делает предложение, пытается вручить кольцо. И тут она грохается! И лежит. Секунд через 15 очнулась, взяла кольцо и давай рыдать. Публика аплодировала.
 
Однажды видел, как в обморок упала :).

Лечу как-то. За мной сидят две развесёлые девки... лет по 30... симпатичные...летят с отдыха на Ямайке. Весь полёт заказывают дополнительное бухло. Уже весёлые совсем... обсуждают громко, шо одна из них поругалась со своим бойфрендом из-за этого отпуска с подругой, и приедет ли он встречать её в аэропорт. Обе решают, шо вряд ли приедет. Опять же буховатые и разговор идёт громко. Прилетаем. Садимся. Идём за багажом. Там стоит её красавец с невозмутимым видом. Она подходит... с несколько осадаченным выражением лица... Тип становится на колено, громко при всех делает предложение, пытается вручить кольцо. И тут она грохается! И лежит. Секунд через 15 очнулась, взяла кольцо и давай рыдать. Публика аплодировала.

Отэта романтизьм... :іржач:
 
мда ,меня бы орган "напряг"..ну если она "любительница"...как бы он красиво не звучал..но не вяжется он у меня с романтикой..
мг.. места, скорее момент надо не прогадать, а это думаю -когда уже все не можите "молчать"..вот и скажите.. Главное найдите что сказать..а не "вот ...ты согласна??".
 
Пиджак, галстук цветы, торт
- и к еёному папе просить руки
(и, коньяк - не забудь, отметить потом)
 
Есси бы мне делали предложениэ руки-сердца и прочих гениталий на подвесной дороге, то оне бы очень пожалели.
Бо я высоты боюсь и неадекватно могу побледнеть и упасть. А хотя бы в обморок.

Ну а чего сразу на себя примерять?

Я так полагаю, если ТС решается на столь серьезный шаг, так по идее девушку и ее отношение к так сказать романтизму и пристрастия мало-мальски знает. Хотя кто его знает, случаи разные бывают. Целиком поддерживаю предложения Сну-сну и Чай ника (такого :))
 
Ну а чего сразу на себя примерять?

Я так полагаю, если ТС решается на столь серьезный шаг, так по идее девушку и ее отношение к так сказать романтизму и пристрастия мало-мальски знает. Хотя кто его знает, случаи разные бывают. Целиком поддерживаю предложения Сну-сну и Чай ника (такого :))
А что, женятся на папе?
 
Ессно на папе не женятся, но подать себя эффектно родителям никогда не помешает.
 
Назад
Зверху Знизу