Рятуйтэ 2 или как лучше поступить.

Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2011
Повідом.: 1774
Рятуйтэ 2 или как лучше поступить.

Не так давно, ну мож годика два-три тому назад познакомился с девушкой, ну в общем всё как у людёв было, таксь сказать конфетно-букетный период прошёл и решили мы с ней перейти к более серьёзным отношениям, т. е. встретится у неё дома. И вот в связи с этим возникло пара-тройка вопросов, ну всё по порядку:
1. По скольку работа у меня хоть и денежная, но не очень престижная, потеть приходится крепко и в прямом и в переносном смысле, вот и не знаю, что лучше после работы ехать домой в душ, сходить с девочками в баньку или принять душ на дому у своей крошки?
2. Поскольку к такому важному мероприятию я не успел прикупить новые труселя, скажите не будет ли бестактно явится к своей возлюбленной без них?
3. Нужно ли покупать цветы, если не хватает денег на презервативы и кстати сколько их ваще братьто?
4. Теперь такой более интимный мамент можно ли в первую ночь приставать с просьбами об анальном сексе или лучше обождать, что бы не спугнуть крошку?
5. Как культурно объяснить красотке, что я у нею не останусь, боюсь прибить во сне невзначай?
Всем заранее спасибо за деловые и конструктивные ответы и предложения.
 
2. Поскольку к такому важному мероприятию я не успел прикупить новые труселя, скажите не будет ли бестактно явится к своей возлюбленной без них?
че скромничаешь, можно и без них
 
Крошке, которая будет стирать его труселя :D

Я так понимаю ты советуешь идти без них? Как говорит народная мудрость - влюблённые трусы не одевают?

Пости фотку, мы тут все заценим:))) Или ты только моему мнению доверяешь?:)))))

Крошка, в вопросах вкуса я доверяю только тебе.
 
Назад
Зверху Знизу