удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2007
Повідом.: 17696
удалить

удалить
 
Останнє редагування:
тип того
 

Вкладення

  • image.jpeg
    image.jpeg
    81.7 КБ · Перегляди: 223
Сегодня у девочки, которая мне очн нра, ДР. Подарил ей нежно-алые розы, с темно-зеленым стебельком и салатовыми листиками, завернутые в ярко-розовый кулечек с красивым рисунком и еще какие-то высушенные сероватые цветочки завернули. Конфетки в прозрачной коробочке в светло-коричневой обвертке с золотистыми буквами. Так она мне за это даже в щечку разрешила себя поцеловать :rolleyes::любов:. Ща сижу и смотрю на голубое небо с белыми облаками ;).
 
Сегодня у девочки, которая мне очн нра, ДР. Подарил ей нежно-алые розы, с темно-зеленым стебельком и салатовыми листиками, завернутые в ярко-розовый кулечек с красивым рисунком и еще какие-то высушенные сероватые цветочки завернули. Конфетки в прозрачной коробочке в светло-коричневой обвертке с золотистыми буквами. Так она мне за это даже в щечку разрешила себя поцеловать :rolleyes::любов:. Ща сижу и смотрю на голубое небо с белыми облаками ;).

сколько вам лет?:D:D:D

а ты в какой стране? в харькове серое небо с тучами и ветер.

смотря где.......у нас солнышко и небо голубое с облаками.........
 
Останнє редагування:
Что наполняет вашу жизнь смыслом и светом,что заставляет улыбаться с утра? Или ваша жизнь представляет собой “день сурка” - работа-пиво-телевизор-шашлыки на выходных-отпуск 1 раз в год… Какие маленькие праздники и радости себе позволяете?

без хороших людей ,которые как галеон неотвратимо появляются в тумане.
без моего(нескромен,сорри:D) чувства юмора-всегда найду минутку пошутить
 
в моей жизни много ярких красок, поэтому мне даже сложно сразу определить без чего она посереет)
 
Утром без воды в бачке унитаза, когда бегаешь и весело матерясь решаешь куды насрать и как смыть.
 
Как это не банально,но без финансов было бы реально серовато.
 
Что наполняет вашу жизнь смыслом и светом,что заставляет улыбаться с утра?
Только я сама себя. Иногда да, именно заставляю.
Возможно, мой сын, мой Любимый и моя собака, мои друзья и моя работа (а заодно мои родные, мой ремонт и мои планы на будущее) (:ги:) расстроятся прочитав это, и будут даже немного правы :).... но :увага: хотя я и благодарна судьбе, что у меня есть такие люди и ситуации, которые дают мне возможность утром просыпаться с приятными мыслями, однако именно от меня зависит как я их буду :) представлять себе (и этих людей и предпологаемые жизненные события)
в том ли свете, который заставит меня улыбаться, улучшит моё настроение и настроит на позитивный лад? или уныло думая, что сегодня будет всё то же самое, что было вчера и всё задолбало?...
:зуби:
Солнечных деньков всем и хорошего настроения!!!!!:yahoo:
 
..................
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу