Начать с нуля

Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2007
Повідом.: 82910
Начать с нуля

Начать с нуля отношения, или работу, или вообще всё.
Приходилось?
Мне несколько раз приходилось начинать карьеру сначала. Ну, вот так. Очень неуверенно и страшно первые несколько месяцев, потом уже не так страшно.
Отношения - нет, но если придётся, то так том и быть.
Но лично я всего этого почему-то боюсь. Хотя - дорогу осилит идущий, так что придётся снова - и снова начну, бросив всё.
Ну, вот сабж. Длитесь начиналками.
 
Начать с нуля отношения, или работу, или вообще всё.
Приходилось?
Мне несколько раз приходилось начинать карьеру сначала. Ну, вот так. Очень неуверенно и страшно первые несколько месяцев, потом уже не так страшно.
Отношения - нет, но если придётся, то так том и быть.
Но лично я всего этого почему-то боюсь. Хотя - дорогу осилит идущий, так что придётся снова - и снова начну, бросив всё.
Ну, вот сабж. Длитесь начиналками.

Отношения с нуля это как?:confused: Познакомились и понеслась?:)
Если так, то да, пришлось.:)
 
Если ты школота, то не считается.
 
Начать с нуля- это прекрасно. Я много раз начинала всё с нуля... И работу и карьеру и отношения!!! Тори, лучше уж сожалеть о сделанном, чем о не сделанном!!!:yahoo:
Давай! Дерзай и всё у тебя получится!!! :)
 
Начать с нуля- это прекрасно. Я много раз начинала всё с нуля... И работу и карьеру и отношения!!! Тори, лучше уж сожалеть о сделанном, чем о не сделанном!!!:yahoo:
Давай! Дерзай и всё у тебя получится!!! :)

Так я пока не...Это так, умозрительно.
 
Я тебя не узнаю... Сомнения- удел слабых...

Та не, Мила, ты не поняла. Мне нечего пока начинать.:D Это так, тема для поговорить за жизнь.
Я в 2003 году уезжала из Киева без работы, без перспектив найти работу, уезжала в развод и полный раздрай. И построила всё снова - нашла работу, получила второй выш, нашла другую работу...короче, каждые четыре года у меня всё ломается. И я не сильно этому рада, ибо "молодая была совсем не молода"(с):D. Уже. Короче, стрессово это.
А щас пока стабильно, слава яйцам.
 
начинал, вроде получается даже лучше чем было..
 
С нуля уже не получится, имхо. Какие-то знания, опыт, переживания в тебе остаются. И помогают (или мешают) все равно. Вторая сторона любой медали.
 
Та не, Мила, ты не поняла. Мне нечего пока начинать.:D Это так, тема для поговорить за жизнь.
Я в 2003 году уезжала из Киева без работы, без перспектив найти работу, уезжала в развод и полный раздрай. И построила всё снова - нашла работу, получила второй выш, нашла другую работу...короче, каждые четыре года у меня всё ломается. И я не сильно этому рада, ибо "молодая была совсем не молода"(с):D. Уже. Короче, стрессово это.
А щас пока стабильно, слава яйцам.

Так и я- про поговорить...:)
Ты ж меня знаешь, что- что, а попиздеть- святое...:D
 
ноль в отношениях был бы для мну катастрофой. поэтому даж боюсь представить, чевой бы потом. За нулем.
Тогда как работа мне время от времени надоедает. И сама ченть кардинательно меняю. страшно, канеш, зато не скучно.
 
Задумалсо--никогда не приходилось начинать заново,т.е. "с нуля"
Не,когда-то пришлось,но начало ж мы не считаем)))
Сама мысль "начать всё с нуля" пугает,причём достаточно сильно,хотя..думаю,мне это не грозит))))

Не совсем понятно "отношения с нуля"
Тори))--я не школота))),но поясни,плз)))
 
Начать с нуля отношения, или работу, или вообще всё.
Приходилось?
Мне несколько раз приходилось начинать карьеру сначала. Ну, вот так. Очень неуверенно и страшно первые несколько месяцев, потом уже не так страшно.

карьеру "с нуля" - накуя?:confused:
это чтож такого надо было натворить на предыдущем поприще, что тя выперли с волчьим билетом, да еще и раззвонили об этом всем, кому могли?
даже представить се не могу ....
 
А мне всегда это страшно... Не, дело делается, но стресс ужасный.

насчет стресса не спорю, мне лично работа помогает, особенно если она новая, с головой туда ныряешь а когда очнешься то как то уже все совсем по другому, кажется что ты всегда здесь был
 
карьеру "с нуля" - накуя?:confused:
это чтож такого надо было натворить на предыдущем поприще, что тя выперли с волчьим билетом, да еще и раззвонили об этом всем, кому могли?
даже представить се не могу ....

Да ничего не натворить. Просто денег перестало приносить занятие, вот и всё. Сначала кафдра-аспирантура-преподавание. Как они там грызутся за "часы" - невероятно. Ну, и нахуй. Потом литредакторство. Тут просто зрения не хватило, но пять лет - это срок. В Запорожье литредактор моего уровня получает на порядок меньше. На оч большой порядок. И зрение, опять же.
Потом риелтором побегала, до сих пор с теплотой вспоминаю и работу, и коллектив. Но это не стабильность и не карьера. Потому - юрфак и юриспруденция последние...сколько? Семь лет, да. Нелюбимая работа, приносящая доход.
А ты почему-то сбросил всё в минуса. Не, я понимаю, что это из личной неприязни, но что ж ты так откровенно-то.:D

Ебал я в рот все с нуля. Старые мы уже для таких детских шалостей. :D

Ай, Пупсик, не зарекайся.
 
Назад
Зверху Знизу