Про якоря на девках

Статус: Offline
Реєстрація: 03.07.2008
Повідом.: 7547
Про якоря на девках

У всех бывало, когда вспоминаешь о каких то моментах, которые происходили с конкретной дамой и постоянно прокручиваешь их в голове. Как оставлять на девушке свои якоря, чтобы она вспоминала потом и хотела повтора событий по истечению долгого времени ? ;)Или это только на мужчин работает. ;)
 
Так мож, и вспоминают, откуда тебе знать, шо не?
 
У меня была одна дама, зовут её Ляна, мать у неё с отцом в Германии гдето, уже лет десять живут, короче она уже хуй знает скока сама, ни от кого не зависит, сама трудиться, кормиться и тд) Так вот я о чём... Прошлым летом останлвился я возле булочной за маком на научке, выхожу, прощёл немного, а вот тут хуяк она, перед этим не видел её больше года! Так она меня только увидела сразу под руку схватила, говорит пойдём пройдёмся, а то мы с тобой так давно не виделись ! И тут она начала, а помнишь как мы с тобой когдато и то и сё, и так, и сяк и тд... А помнишь как было классно))) Короче в таком духе всё))

ПС: Вот почемуто вспомнилась она за столько времени ) Когда я бля нихуя не имею денег после кидка "приятелей" и поуши в долгах, в её квартире неделю не вылазил с ней с кровати, даже есть особо не ели это время с ней)) Вот время было... Таких нужно поискать! Подумать только, а нахуй я ей тогда нужен был ? а она всёравно со мной была ))) Это сейчас у меня всё внорме, а тогда блядь аж вспоминать не хоцца )
 
Дак хоцца знаешь как )... Встретил свою подругу через два года, а она на шею тебя, да поцелуями...

Или так например : запал на нее, а она тебя побоку. Отмучался за пару лет, тока жисть новую начал с другой, и тут она - ОПА, как ты тут без меня, не сильно скучал ? Такой вариант подходит?
 
Или так например : запал на нее, а она тебя побоку. Отмучался за пару лет, тока жисть новую начал с другой, и тут она - ОПА, как ты тут без меня, не сильно скучал ? Такой вариант подходит?

Нет, если конкретно об этой тёлке что я описал, нет и ещё раз нет ))) Воспитана она по другому)))

Она блядь из рода интелектуалок ))):) Чес слово, говорюж девка образованая и независимаю вплане обеспечения)

Сука, зря мы с ней конешно на определённом этапе разьехались ) До сегодня её вспоминаю добрым словом ):клас::клас:
 
Нет, если конкретно об этой тёлке что я описал, нет и ещё раз нет ))) Воспитана она по другому)))

Она блядь из рода интелектуалок ))):) Чес слово, говорюж девка образованая и независимаю вплане обеспечения)

Сука, зря мы с ней конешно на определённом этапе разьехались ) До сегодня её вспоминаю добрым словом ):клас::клас:

Я тоже наивен, но не до такой степени. Телки хотят и будут использовать тебя так, как сами захотят. Природа их снабдила для этого некоторыми... примочками. Кстати, ты действительно веришь, что ЭТА власть тоже сменится ?
 

:клас: Ага, купишь мне ?

Я тоже наивен, но не до такой степени. Телки хотят и будут использовать тебя так, как сами захотят. Природа их снабдила для этого некоторыми... примочками. Кстати, ты действительно веришь, что ЭТА власть тоже сменится ?

Думаю не смениться, но просто уж много в моей жизни таких вот случаев с тёлками )

Всеравно самых интересных запоминают до конца своих дней и тычат своим мужьям ими (в качестве скрвтого примера, намёка) )
 
Ну шож, тада вместе с Рождеством, мы можем смело выпить и за твою харизму. Но телок остерегайся. На всякий случай.
 
Вспоминают.Многое зависит от силы и амплитуды чувств.И от возможного "ожога души",если что-то не так было.
Заякорение с желанием повтора?Чужая душа - потёмки.А если человек уже остерегается боли от любви?
 
Блин, решила что тема про татуировки...:D
 
У всех бывало, когда вспоминаешь о каких то моментах, которые происходили с конкретной дамой и постоянно прокручиваешь их в голове. Как оставлять на девушке свои якоря, чтобы она вспоминала потом и хотела повтора событий по истечению долгого времени ? ;)Или это только на мужчин работает. ;)

девушки тоже вспоминают, может даже и чаще :D
зависит от мужчины:)
 
Назад
Зверху Знизу