Я вот задумался, какая...

Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2008
Повідом.: 6101
Я вот задумался, какая...

какая часть тела у женщины самая СЕКСУАЛЬНАЯ? Ну в смысле вызывает самый хороший стояк именно на данную конкретную самочку?;)
 
какая часть тела у женщины самая СЕКСУАЛЬНАЯ? Ну в смысле вызывает самый хороший стояк именно на данную конкретную самочку?;)

чикатило например,отрезал жертвам некоторые части,для хорошего стояка.ТС,тебе зачем,собственно?
 
какая часть тела у женщины самая СЕКСУАЛЬНАЯ? Ну в смысле вызывает самый хороший стояк именно на данную конкретную самочку?;)
Целая женщина уже не возбуждает? Решил при знакомстве отрезать от неё какую-то часть и не можешь определиться какую именно?
Или в секс-шопе просто денег не хватает на целую куклу?
 
Целая женщина уже не возбуждает? Решил при знакомстве отрезать от неё какую-то часть и не можешь определиться какую именно?
Или в секс-шопе просто денег не хватает на целую куклу?

так пёсды отдельно продаются:D
 
зборище извращенцев, какое то)
 
зборище извращенцев, какое то)

Щас я тут еще пару слов пиздону черкну.

Хорошее хеустояние зависит от ситуации. Если у меня девушки нет, к примеру, то возбуждают большие сиськи и кругленькие жопки; а вот если у меня есть девушка, то меня в ней возбуждает все! Собственно, просто она меня возбуждает. Иногда даже может быть так, что она просто посмотрит, а меня уже возбуждает шопиздец!
 
Щас я тут еще пару слов пиздону черкну.

Хорошее хеустояние зависит от ситуации. Если у меня девушки нет, к примеру, то возбуждают большие сиськи и кругленькие жопки; а вот если у меня есть девушка, то меня в ней возбуждает все! Собственно, просто она меня возбуждает. Иногда даже может быть так, что она просто посмотрит, а меня уже возбуждает шопиздец!

как по мне - то это нормально);)
 
какая часть тела у женщины самая СЕКСУАЛЬНАЯ? Ну в смысле вызывает самый хороший стояк именно на данную конкретную самочку?;)

а вот тут кажный раз индивидуально: одна самка вызывает железный стояк видом свое жопы, другая - сисег, третья - губ и т.д.
тут не могет быть универсального ответа.
 
Назад
Зверху Знизу