Хуанита...Педро...Фрося...и прочие

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2010
Повідом.: 5982
Хуанита...Педро...Фрося...и прочие

Любимый МХФ,а скажите как вы относитесь к сериалам?Есть или были у вас сериалы,которые вы при любом раскладе спешили посмотреть?:DПомню в школе и девченки и парни бежали по домам смотреть Элен и ребята,потом еще Чюрюпашек нинзя смотрели...Захотелось экскурса и в ваше детство или юношество...а может и сейчас есть любители мыльцо посмотреть:D:D:D
 
Могу по тихой грусти "Интернов" глянуть.
А, вспомнила, как-то посмотрела "Клон", ничего так, только длинный очень
 
Любимый МХФ,а скажите как вы относитесь к сериалам?Есть или были у вас сериалы,которые вы при любом раскладе спешили посмотреть?:DПомню в школе и девченки и парни бежали по домам смотреть Элен и ребята,потом еще Чюрюпашек нинзя смотрели...Захотелось экскурса и в ваше детство или юношество...а может и сейчас есть любители мыльцо посмотреть:D:D:D

Ригулярно смотрю сериалы.
На диске всегда есть 3-4 которые смотрю в данный момент.
 
Интерны)))
а с мужем всякие бандинско- ментовские смотрю)
 
Могу по тихой грусти "Интернов" глянуть.
А, вспомнила, как-то посмотрела "Клон", ничего так, только длинный очень

Интерны-отличный подниматель настроения))))я сама в медицине и подобные экземпляры встречаются в реале))))
 
Любимый МХФ,а скажите как вы относитесь к сериалам?Есть или были у вас сериалы,которые вы при любом раскладе спешили посмотреть?:DПомню в школе и девченки и парни бежали по домам смотреть Элен и ребята,потом еще Чюрюпашек нинзя смотрели...Захотелось экскурса и в ваше детство или юношество...а может и сейчас есть любители мыльцо посмотреть:D:D:D

нееее не смотрел:(небыло времени;)а щас смотрю (реальные пацаны,интерны,новая общага и надприродне)
 
нееее не смотрел:(небыло времени;)а щас смотрю (реальные пацаны,интерны,новая общага и надприродне)

Не переживай, скоро тебе предстоит захватывающий многосерийный роман "Женитьба. Вторая попытка" (триллер с небольшим эротическим уклоном.):yahoo::іржач:
 
нееее не смотрел:(небыло времени;)а щас смотрю (реальные пацаны,интерны,новая общага и надприродне)

Интернов и Надприродне тоже смотрю:клас::любов:к стати Надприродне смотрю на двух каналах:D

Не переживай, скоро тебе предстоит захватывающий многосерийный роман "Женитьба. Вторая попытка" (триллер с небольшим эротическим уклоном.):yahoo::іржач:

а почему с небольшим?:eek::eek::eek:
 
Интернов и Надприродне тоже смотрю:клас::любов:к стати Надприродне смотрю на двух каналах:D



а почему с небольшим?:eek::eek::eek:

я на ЕХ смотрю по интернету;)уже 7-ой сезон:клас:

Всен остальное время вы будете готовить многочисленной семье еду...:іржач:

:eek::eek::eek:огооо
 
Любимый МХФ,а скажите как вы относитесь к сериалам?Есть или были у вас сериалы,которые вы при любом раскладе спешили посмотреть?:DПомню в школе и девченки и парни бежали по домам смотреть Элен и ребята,потом еще Чюрюпашек нинзя смотрели...Захотелось экскурса и в ваше детство или юношество...а может и сейчас есть любители мыльцо посмотреть:D:D:D

Мыло ведёт к отмиранию мозга. На некоторых это, правда, не заметно...
 
Назад
Зверху Знизу