Инициатива наказуема?

Женская инициатива в отношениях наказуема?

  • Я мужчина, не люблю когда женщина проявляет инициативу

    Голосів: 8 12.1%
  • Я мужчина, мне нравятся женщины, проявляющие инициативу

    Голосів: 41 62.1%
  • Я женщина, люблю проялять инициативу

    Голосів: 14 21.2%
  • Я женщина, никогда не проявляю инициативу

    Голосів: 3 4.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    66
Статус: Offline
Реєстрація: 30.10.2007
Повідом.: 11264
Инициатива наказуема?

На размышления натолкнули слова:

Девушку (женщину), которая сама проявляет инициативу при знакомстве, сама постоянно звонит, предлагает мужчинам что-то и т.д., мужчина не ценит, либо ценит гораздо меньше, чем она того стоит. Это правило № 1 в отношениях с мужчинами для того, чтобы в дальнейшем мужчину влюбить в себя и удержать. Не проявляйте инициативы и не знакомьтесь сама первая. Заинтересовать – да. Чуть дольше задержать взгляд – да. Пройти мимо и слегка улыбнуться – да. Но никогда не подходите знакомиться первой. Не приглашайте на танец. Не просите кого-то вас представить понравившемуся мужчине. И, конечно же, не звоните первой.

Вот стало интересно, на сколько же % это правда или все сильно индивидуально. Итак, вопрос в следующем: инициатива женщины в отношениях наказуема?
 
вот как раз большинство мужчин хф очень ценят таких женщин...:D им лень проявлять инициативу
 
всегда проявляю инициативу - обычно с положительным результатом :)
но без переборов, конечно - нет так нет :)
в песенке хорошо поется "Кто добиваться будет ту, что и так стоит на коленях?"
 
всегда проявляю инициативу - обычно с положительным результатом :)
+1, обычно проявляю умеренную инициативу, но теперь задумалась... мужчины ведь разные, и как понять ту золотую середину между "инициативностью" и "недоступностью". Одного мужчину может оттолкнуть "покладистость" девушки, ибо она сильно быстро сдалась его чарам и харизме, а второго - "неприступность", обьясняя это мыслью: "я не готов грызть этот гранит" :confused:
 
На размышления натолкнули слова:
Имхо, эти слова полная чихня. Я бы даже сказал что такую девушку ценишь больше, т.к она может предложить не только тебе (если будешь себя плохо вести).
 
+1, обычно проявляю умеренную инициативу, но теперь задумалась... мужчины ведь разные, и как понять ту золотую середину между "инициативностью" и "недоступностью". Одного мужчину может оттолкнуть "покладистость" девушки, ибо она сильно быстро сдалась его чарам и харизме, а второго - "неприступность", обьясняя это мыслью: "я не готов грызть этот гранит" :confused:

меня больше пугает ситуация, когда все друг другу понравились, но он постеснялся подойти (типа, а вдруг занята, а вдруг ей не интересно), а она посчитала, что инициатива не женское дело. надо не бояться показать, что девушка "открыта для знакомства" :rolleyes:
 
всё как в армии...подписался - выполняй
ozWLiJ4ol_A​
 
Не проявляйте инициативы и не знакомьтесь сама первая... никогда не подходите знакомиться первой. Не приглашайте на танец. Не просите кого-то вас представить понравившемуся мужчине. И, конечно же, не звоните первой
Чес-слово, это даже круче, чем: не танцевать :D
Можно всё это закончить: ...и оставайтесь принципиальными, но одинокими :)
Во-первых, намёками с мужчинами лучше не общаться - толстокожие и непонятливые.
Во-вторых, есть такая штука - запаздывание (тормознутость, как хотите называйте), вызывающее запоздалую мужскую реакцию на женское заигрывание. Т.е., на следующий день, когда у неё нет причёски и макияж кое-как, он подвалит и попробует познакомиться... и она его пошлёт. Потому что у неё сегодня нет причёски и... :)
В-третьих, подойдёт как обычно совсем не тот. А тот вообще думал о том что сегодня золото и нефть на межрынке дешевеет, и фьючерсы падают...
нет-нет. Только инициатива. Причём, недвусмысленная как прямой удар в челюсть. Чтоб понятнее :)
 
Чес-слово, это даже круче, чем: не танцевать :D
Можно всё это закончить: ...и оставайтесь принципиальными, но одинокими :)
Во-первых, намёками с мужчинами лучше не общаться - толстокожие и непонятливые.
Во-вторых, есть такая штука - запаздывание (тормознутость, как хотите называйте), вызывающее запоздалую мужскую реакцию на женское заигрывание. Т.е., на следующий день, когда у неё нет причёски и макияж кое-как, он подвалит и попробует познакомиться... и она его пошлёт. Потому что у неё сегодня нет причёски и... :)
В-третьих, подойдёт как обычно совсем не тот. А тот вообще думал о том что сегодня золото и нефть на межрынке дешевеет, и фьючерсы падают...
нет-нет. Только инициатива. Причём, недвусмысленная как прямой удар в челюсть. Чтоб понятнее :)

Главное, чтоб он в ступор не впал после такого прямого в челюсть.
 
На размышления натолкнули слова:



Вот стало интересно, на сколько же % это правда или все сильно индивидуально. Итак, вопрос в следующем: инициатива женщины в отношениях наказуема?

да смотря в какой ситуации. если женщина грезит о парне, а он (сучка неприятная) дуплит, хуле ж тогда и не начать первой?
 
+1, обычно проявляю умеренную инициативу, но теперь задумалась... мужчины ведь разные, и как понять ту золотую середину между "инициативностью" и "недоступностью". Одного мужчину может оттолкнуть "покладистость" девушки, ибо она сильно быстро сдалась его чарам и харизме, а второго - "неприступность", обьясняя это мыслью: "я не готов грызть этот гранит" :confused:

Я думаю, что надо вести себя так, как считаешь нужным. Если это твой мужчина, то все получится.
Вообще никогда не понимала отетих попыток отгадать какое же поведение ему нравится.
 
Назад
Зверху Знизу