Бабазаменитель

Статус: Offline
Реєстрація: 22.06.2005
Повідом.: 1590
Бабазаменитель

В Австрии в мужском туалете увидел совершенно непонятную штуковину — Вагину путешественника™. Знаете, бывают такие автоматы для продажи презервативов, гелей и других штучек для удачного проведения вечера. Но такое я встретил первый раз в жизни! Заинтересовал всю компанию, после чего каждый день мы пытались осуществить покупку: то не работал автомат, то не было железных евро. В последний день, уже в аэропорту я получил заветную мечту, и все пассажиры вокруг слушали наш дружный смех.
Вам интересно, как уставший путешественник может заменить громоздкую резиновую женщину этой маленькой коробочкой?

post-3-13173647834756.jpg


На задней стороне написана нехитрая инструкция из пяти шагов: откройте, смажьте прилагаемым гелем, надуйте или наполните теплой водой (внимание, не обожгитесь!), наслаждайтесь, выкиньте. Гениально! В комплект входит бумажечка с постером обнаженной женщины:

post-3-13173648091939.jpg


Чтобы было понятней, я завернул лист бумаги и поместил его внутрь Вагины путешественника™. Когда появится вода или воздух, облегать будет плотно и нежно ))))

post-3-13173648462729.jpg


(с) ЯП
 
Фигня. Лучший заменитель бабы - это другая баба. Эрзац по умолчанию - неполноценная замена.
 
как страшно жыть (с)
 
мне просто интересно, насколько это пользуется спросом?

Фигня. Лучший заменитель бабы - это другая баба. Эрзац по умолчанию - неполноценная замена.

сразу вспомнилось
Дневник онаниста:
День первый. Имел себя левой рукой. Великолепно!
День второй. Имел себя правой рукой. Божественно!
День третий. Имел женщину. Жалкое подобие правой руки.:D
 
в армию такие автоматы по продажам.а хуле?
 
Интересно откуда они размеры снимали
 
не тут на хф не приживется, лопаться будет
 
Тут самое главное не это.
ТС, а ты-то поюзал? Ну, и как?:ги:
 
Чего оно такого страшного цвета??
 
Чего оно такого страшного цвета??

то ты еще цветовую гамму вибраторов не наблюдала;)

Чтобы было понятней, я завернул лист бумаги и поместил его внутрь Вагины путешественника™. Когда появится вода или воздух, облегать будет плотно и нежно ))))


(с) ЯП

а откуда ты узнал что оно будет облегать именно нежно?
 
вот летишь в самолете, и тут вдруг жутко до невыносимости женщину захотелось.......
 
Назад
Зверху Знизу