Мужик работает в киоске

Статус: Offline
Реєстрація: 26.12.2009
Повідом.: 4034
Мужик работает в киоске

Остановился возле киоска на П.Поле купить пивка, а в киоске реализатор мужик, вот меня интересует такой вопрос-неужели нормальный здоровый мужик будет работать в киоске и за эти смешные деньги ?:confused:
 
Наверно это был тайный агент под прикрытием.
 
Остановился возле киоска на П.Поле купить пивка, а в киоске реализатор мужик, вот меня интересует такой вопрос-неужели нормальный здоровый мужик будет работать в киоске и за эти смешные деньги ?:confused:

аПсолютно согласна, ну а вдруг безвыходная ситуевина у человека?
 
живу на П.Поле.не раз видела мужчину-реализатора.
что им движет-не знаю,как увижу-поинтересуюсь.(самой любопытно)
 
Остановился возле киоска на П.Поле купить пивка, а в киоске реализатор мужик, вот меня интересует такой вопрос-неужели нормальный здоровый мужик будет работать в киоске и за эти смешные деньги ?:confused:
а что лучше за те же бабки,бетон мешать и 50кг мешки таскать?
 
Остановился возле киоска на П.Поле купить пивка, а в киоске реализатор мужик, вот меня интересует такой вопрос-неужели нормальный здоровый мужик будет работать в киоске и за эти смешные деньги ?:confused:

Уж лучше в киоске, чем дома годами возлежать на диване и ныть, что достойной директорской должности не предлагают.
Имею такого родственника.

Кстать, а ночью за пивком ходили? И какая женщина ночью добровольно захочет сама оставаться с бухлом и деньгами под сомнительной защитой хлипкой двери или стеклянной витрины?
 
Уж лучше в киоске, чем дома годами возлежать на диване и ныть, что достойной директорской должности не предлагают.
Имею такого родственника.
:клас:

Кстать, а ночью за пивком ходили? И какая женщина ночью добровольно захочет сама оставаться с бухлом и деньгами под сомнительной защитой хлипкой двери или стеклянной витрины?

у меня так подруга работала.Днем училась в меде,а вечером-ночью работала реализатором,т.к болел отец и нужны были деньги.
у нее спрашивала-не боится ли она,по-началу боялась,а потом привыкла,да и друзья часто заходили поболтать(нект.ночью не спиться)
 
Останнє редагування:
Остановился возле киоска на П.Поле купить пивка, а в киоске реализатор мужик, вот меня интересует такой вопрос-неужели нормальный здоровый мужик будет работать в киоске и за эти смешные деньги ?:confused:

может он наркотой под прикрьітием барьіжит, или сутенерит район прилежащий, почем знаешь что у него за делишки?:D
 
Уж лучше в киоске, чем дома годами возлежать на диване и ныть, что достойной директорской должности не предлагают.
Имею такого родственника.

Кстать, а ночью за пивком ходили? И какая женщина ночью добровольно захочет сама оставаться с бухлом и деньгами под сомнительной защитой хлипкой двери или стеклянной витрины?

Ехал домой на хтзю, решил купить сигарет и пивка:D

Бурундуков, ты зажрался!!!

Какая я скотина:D

может он наркотой под прикрьітием барьіжит, или сутенерит район прилежащий, почем знаешь что у него за делишки?:D

Думаешь планом банчит?:D
 
Остановился возле киоска на П.Поле купить пивка, а в киоске реализатор мужик, вот меня интересует такой вопрос-неужели нормальный здоровый мужик будет работать в киоске и за эти смешные деньги ?:confused:

Я правда не знаю, сколько в киоске получают. Но вот после гибели шахтеров, было интервью одного из них. Так вот он на руки получил 1300 грв. Не просто ишача в шахте, в духоте и жаре тяжело физически, но еще рискуя оттуда живым не выйти. Так что, в киоске 1300 не дадут? Или шахтер - не мужик?
 
Я правда не знаю, сколько в киоске получают. Но вот после гибели шахтеров, было интервью одного из них. Так вот он на руки получил 1300 грв. Не просто ишача в шахте, в духоте и жаре тяжело физически, но еще рискуя оттуда живым не выйти. Так что, в киоске 1300 не дадут? Или шахтер - не мужик?

А где шахты в харькове? Шахтер-сууууууууууупер работяга, ему почёт.Скажи, как можно прожить на 1300?
 
..и че? Ща времена такие...реализаторшу - лесом, стит хозяи барыжит. На ся батрачить всяко приятнее
 
А где шахты в харькове? Шахтер-сууууууууууупер работяга, ему почёт.Скажи, как можно прожить на 1300?

Естественно не в Харькове - а в Донецкой и Луганской области. Это я как пример привел. Как прожить - понятия не имею. Я просто привел пример - что многие шахтеры лезут в шахту за маленькие деньги. А тут за маленькие деньги прохлаждается в киоске. Ну еще может быть вариант что студент.
 
Остановился возле киоска на П.Поле купить пивка, а в киоске реализатор мужик, вот меня интересует такой вопрос-неужели нормальный здоровый мужик будет работать в киоске и за эти смешные деньги ?:confused:

Смешные деньги -это сколько? Какой у Вас доход в месяц, какая оплата часа работы и тд. Насколько больше этого трудяги?
 
Назад
Зверху Знизу