• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Влюбиться в бывшую

Статус: Offline
Реєстрація: 26.12.2009
Повідом.: 4034
Влюбиться в бывшую

Кто нибудь влюблялся в бывшею? У меня товарищ влюбился в бывшею и его перемкнуло на мего романтиу. Цветы, конфеты и прочая хрень.Сейчас они танцуют на берегу водоема в свете фар (моего авто ) по медленную музыку, а вокруг них горит круг из 21 свечи, рядом жариться шашлык который я и делаю.Вот смотрю на них и самому захотелось чего то романтического:( Скажите кто нибудь ещё влюблялся в бывшею и делал такие (похожие) романтические вечера?
 
Кто нибудь влюблялся в бывшею? У меня товарищ влюбился в бывшею и его перемкнуло на мего романтиу. Цветы, конфеты и прочая хрень.Сейчас они танцуют на берегу водоема в свете фар (моего авто ) по медленную музыку, а вокруг них горит круг из 21 свечи, рядом жариться шашлык который я и делаю.Вот смотрю на них и самому захотелось чего то романтического:( Скажите кто нибудь ещё влюблялся в бывшею и делал такие (похожие) романтические вечера?

ну а чо? лубовь такая штука :))):пиво:
 
Это наверно из области фантастики такие случаи.. А вы ТС молодчага, и фарами светит, и музыку играет, и шашлык жарит..
 
Кто нибудь влюблялся в бывшею? У меня товарищ влюбился в бывшею и его перемкнуло на мего романтиу. Цветы, конфеты и прочая хрень.Сейчас они танцуют на берегу водоема в свете фар (моего авто ) по медленную музыку, а вокруг них горит круг из 21 свечи, рядом жариться шашлык который я и делаю.Вот смотрю на них и самому захотелось чего то романтического:( Скажите кто нибудь ещё влюблялся в бывшею и делал такие (похожие) романтические вечера?

А до того как она стала бывшей он что ее не любил?...может он просто понял после расставания, что все таки любит ее.... ?))))

Это наверно из области фантастики такие случаи.. А вы ТС молодчага, и фарами светит, и музыку играет, и шашлык жарит..

:):клас:...настоящий друг....
и почему ж из области фантастики.....нередко так получается что после расставания такое случается......
 
Это наверно из области фантастики такие случаи.. А вы ТС молодчага, и фарами светит, и музыку играет, и шашлык жарит..

Должен же он хоть чем-то заниматься!!!

По теме, а почему бы и не влюбиться в бывшего. Все относительно, сегодня - он твое настоящее, а что будет завтра, будет видно завтра.
 
Даааа? Особенно друга... мне казалось, что всю дорогу это называлось 3,14дорасы...:yahoo:

Это раньше так называлось - а терь это даже почетно, помог другу:клас:


Возьмет ключ от своего сердца и начнет им орудовать :іржач:
 
Вполне нормальная и жизненная ситуация.
 
Назад
Зверху Знизу