"Ревнует - значит любит"

Bla

Статус: Offline
Реєстрація: 26.05.2011
Повідом.: 478
"Ревнует - значит любит"

"Ревнует - значит любит". Согласны ли вы с этим? И вообще ревнивы ли вы и как к этому относитесь?
 
бла бла бла
ревнует значит любит
потом будет пиздит-ой наверное тоже любит
 
ревнуют некоторое время до свадьбы и некоторое время после свадьбы...вот и всё.
 
Ревнует — значит любит. Не ревнует — значит не знает!
 
ой, да ладно там )))
 
"Ревнует - значит любит". Согласны ли вы с этим? И вообще ревнивы ли вы и как к этому относитесь?
Х-ня полная. Ревнуют неуверенные в себе убожества. Я не ревнивый, но это не значить, что я буду смотреть спокойно на блядство.
бла бла бла
ревнует значит любит
потом будет пиздит-ой наверное тоже любит
Да, где-то так, мэм. А потом с топором гоняется, во, бля, любовь! А потом все стандартно, белочка в гостях, супруга закопана, суд и прочие бюрократизмы. Любовь, йопт.
 
Да, где-то так, мэм. А потом с топором гоняется, во, бля, любовь! А потом все стандартно, белочка в гостях, супруга закопана, суд и прочие бюрократизмы. Любовь, йопт.

ну вот и я о том же, нах свои эмоции выстовлять напоказ?
 
ревнует-значит собственник по натуре...значит не хочет...что б объект был еще кем-то захвачен..порой с любовью никак не связано...
 
"Ревнует - значит любит". Согласны ли вы с этим? И вообще ревнивы ли вы и как к этому относитесь?

ревнует-значит недоверяет\не уверен в себе\собственник.нужное подчеркнуть
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
главное чтобы его ревность( припездония) не мешала жить

Не ну а сели без приколов...то я действительно солиданпа с этим выражением..и необязательно должно доходить до припездонии(тогда это уже больная ревность,и патология). Я знаю по себе,если я люблю человека,я буду ревновать..будь то парень или даже моя подруга...а если пофиг-зачем заморачиваться то...
 
Не ну а сели без приколов...то я действительно солиданпа с этим выражением..и необязательно должно доходить до припездонии(тогда это уже больная ревность,и патология). Я знаю по себе,если я люблю человека,я буду ревновать..будь то парень или даже моя подруга...а если пофиг-зачем заморачиваться то...

с красавчегом!
я считаю что ревноть мешает жить
 
сенкс:вітаю:.Не понимала,как люди набирают эти звезды..и вот сама подвисла конкретно на форум:rolleyes:. Почему мешает..если это здоровая ревность от любви к человеку?

просто я не видела здоровой ревности, обязательно с такой то гадостью
 
Назад
Зверху Знизу