ваше отношение к бабам мусорам

  • Автор теми hix
  • Дата створення

hix

H
ваше отношение к бабам мусорам

сабж
 
Если мусора - пидорасы, то бабы-мусора - лесбиянки.
 
а что девушки милиционеРКИ - не девушки и трахаться им не хоцо , да и вообще тепла и ласки мужской...:зуби:
 
есть в Харькове одна работница ГАИ в юбке и погонах - пообщавшись с ней понимаешь - БАБА ТОЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПИДОРАСТОМ :іржач:
даже страшно подумать что она такого сделала или сказала,что ты ее с уверенностью называешь ПИДОРАСТОМ :іржач::іржач:
 
мне нравятся их шляпки!

А сами девки, порою, очень вдувательные!
 
даже страшно подумать что она такого сделала или сказала,что ты ее с уверенностью называешь ПИДОРАСТОМ :іржач::іржач:

хех , ну вот ты дай определение "ПИДОРАСТУ" , а я ее опишу ;)

мне нравятся их шляпки!

или свою присунуть желание возникает ?:D
 
мне нравятся их шляпки!

А сами девки, порою, очень вдувательные!
а как форма на них "сидит" :зуби:
хех , ну вот ты дай определение "ПИДОРАСТУ" , а я ее опишу ;)
у меня красноречивости не хватит, а вот у луркоморье хватило:
Милиция' (теперь Полиция и поллюционеры!) — организация, призванная оберегать покой власти на территории стран экс-Совка. Является объектом ненависти их населения по той простой причине, что закон нарушают некоторые, а попадаются под горячую руку слепой Фемиды все, кто под неё попадутсяу кого не хватит бабла откупиться. Срачи, в основном, сводятся к вопросу соответствия вины наказанию, роли милиционера и произволу властей. Однако эта страна не была бы именно этой, если бы даже у законопослушного гражданина не было оснований побаиваться ментов.
и далее
ППСник ,Противо-Пехотные Силы. Как правило, почти все отрицательные эмоции обывателей направлены именно на них, потому, что именно ППСники несут службу в толпах вечно бухих, наглых и неблагодарных сволочей — граждан Российской Федерации. Претензии обычно сводятся к тому, что «меня, сукинах, остановили, в обезьянник посадили и всё отняли».

Подвид обыкновенный: сотрудник патрульно-постовой службы обычно молодой колхозник (либо такой же по уровню развития местный) от 18 лет, абсолютно не отягощённый интеллектом, но мечтающий срубить бабла побольше, до реформы армии — еще и желающий откосить от нее, родимой.

Обычно передвигаются только толпой из трёх-четырёх юнитов, с гражданами разговаривают тоже все одновременно. Чтобы культурно послать ППСника на хуй, если он доёбывается до вас и требует уплатить «штраф на месте», и не получить по ебалу дубинкой, надо требовать отвести вас в отделение и оформить штраф через сберкассу. После чего, обычно, отваливают, так как даже если клиент и нарушил какой-то мелкий закон, то тащить его в отделение и бесплатно терять время-деньги они не будут. В некоторых случаях just for lolz могут все таки вызвать машину (в радиусе 100+ км от Москвы шанс сего действия не мал) и ты, дорогой анонимус, отправишься в путешествие в цитадель зла. Где может случиться всякое.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

или свою присунуть желание возникает ?:D

:D:D:D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:D:D:D

классика :клас:


thumb_TolstayaJenschinaMilicioner_PHOTOTOAD_RU.jpg


ну чем тут крыть ?:D
 
У мусаров нет пола, хоть они и пидарасы все поголовно
 
Один раз (лет 15 назад) остановила ГАИшнца.
Я вышел, положил руки на капот и раздвинул широко ноги. Говорю "Здаюсь, берите в плен". Посмеялись.
 
не против чтоб остановили )
 
Назад
Зверху Знизу